Вета Россия

Если чувствуешь, что это твое,нужно ли прислушиваться к отговоркам?

Ответы
Тричетыры Раздва

К чьим отговоркам? Про больную, страшную жАну с пятьню неполноценными детЯми которых низя бросить ибо вся болеЮть? Чета не понятно...

Lаzy

Нет. Свое нужно брать. Сразу....Хватать быка за рога... И дать между рог тому, кто попытается твое у тебя отобрать...

Александр

Нет, конечно. Потеря статуса - это ничто по сравнением с потерей "своего"...

Авраам Чулпанхаматов

Говорила мама мне, про любовь обманную, да напрасно тратила слова...

Ларочка К.

Нужно конечно! Твоё или не твоё, а для жизни может быть непригодно

Алекс С

нет)) живи так как бы прожила последний день своей жизни!))

Nikola Mahkov

наверно надо включать голову!===НА ПЕРЕСПЕКТИВУ.... 😃

Ssir Ob

Слуушаю только себя и другие только о себе стараются...

Дом-Музей Красикова

Не нужно слушаться никого. Но выслушать необходимо.

Кира Кира

К отговоркам не стоит. К разуму стоит только своему.

В Артем

бывает что отговор сильней твоего мнения

В Артем

вам нравиться курить но общество против, например

В Артем

я для примера , то что те нравиться может идти в разрез общесвенному мнению и ето бывает сильней тебя

Th
Theodore

Откуда знаешь, твоё или не твоё?

Вета Россия

так не чурбаны же мы бесчувственные

Виктор Потороча

Хватайте и тащите домой

Акакий Акакиевич

не нужно. хватай и беги