Ryou Katsuragi

смотрели чемпионат мира по футболу?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Нет. Есть занятия поинтереснее 90 минут траты эмоций от которой все равно ничего не зависит - не молитва же...

Nickson.

Вы не поверите...я отношусь к тем немногим мужчинам,которые не любят футбол ....

Ryou Katsuragi

судя по этому сайту - Вы в подавляющем большенстве

Nickson.

ну не знаю...думаю ,что это как то не по мужски....столько болельщиков ,а у меня что то к этому душа не лежит ...я еще могу смотреть ,когда играет наша сборная,так ,чисто в духе патриотизма.но когда играют другие-равнодушен ...Что вы об этом думаете ?

Ryou Katsuragi

адекватная и взвешенная позиция. человек не становится хуже или лучше из-за симпатии к футболу - просто тема для разговоров интересная.

Nickson.

нет,мне кажется ,что это не просто тема ,это своего рода пристрастие,человек ждет этого ,для истинного болельщика это событие,человек откладывает дела,порой идет на ссоры с близкими ...

Ryou Katsuragi

ссоры - это лишнее. а "тема для разговоров" - на этом сайте))

Сергей Цариценский

в основном финальные мачты.-да и ещё Российских клоунов, с большим интересом.

Agzam Usarov

да и нет, это вопрос задаете как истинный болельщик или просто так

Ryou Katsuragi

интересно, много ли людей смотрело чм и за кого они болели...

Agzam Usarov

многие гов. за испанцев, бразилцев а я за россиян, но они запороли как ивсе

Ryou Katsuragi

мне проще - я за немцев болела)

Agzam Usarov

рот фронт, как говор. нем. машина

De
De_Javu

нет. смотрела в воскресенье на поле Камаз - Нефтехим. вживую

Иван Плотников

иногда,по случаю,не особо занимаюсь фанатизмом футбола!!

Игорь Остапенко

прелесть какая!в каком же городе такая красота сияет?1

Игорь Остапенко

Здоровско!Я на Петроградке обитаю....Почему не спишь добрая девушка?

Ryou Katsuragi

за чм привыкла ложиться не раньше 2х))

Игорь Остапенко

понятно.ваши прогнозы тогда на первые три места ЧМ,раз вы такая футбольная болельщица.

Игорь Остапенко

как интуиция подсказывает......попробую по вашим прогнозам сыграть.

Ryou Katsuragi

хочу, что бы Германия выиграла у Аргентины. а в матче за 3 место, Бразилия - Голландия, победила бы Бразилия)))

Игорь Остапенко

Хорошо,так и поставлю......я не болельщик сборных,но мне кажется,что Колумбия одолеет Бразилию....но это ,так,мысли в "слух"....в общем до связи,если пожелаете!Приятных снов!

Vasily Pupkin

Да, причем на море был,ездил в спорт бар специально

Иг
Игорь

одним глазом...хоккей-намного интересней...

Ryou Katsuragi

а я наоборот, предпочитаю футбол)

Северский Анатолий

не захотел расстраиваться...а что там ?

Леонид

Да и весь на нервах когда свои играют.

Ryou Katsuragi

я тоже, когда они играю 😢

Ryou Katsuragi

как думаете, кто будит их соперником в финале? Аргентина или Голландия?

Леонид

Deutschland - Holland было бы круто. Но сначала Францию и Бразилию победить надо.

Ryou Katsuragi

Францию точно обыграют. а с Бразилией у неё дома по сложнее будет

Леонид

Будем надеяться. Пора уже выигрывать ЧМ 🙂

Андрей Науменко

Нет. Неинтересная штука этот ногомяч.

Prty Melnikov

Да сматрел германия чемпеонами стала

Илья Муромец

не смотрю продажные шоу типа футбол !

"""андрей """

Неа...чёт не прёт...да и пиво я не пью...

"""андрей """

ну как же? его же с пивом смотрят...и даже когда оно не было запрещено, во время перерыва рекламировали пиво))

Ryou Katsuragi

я смотрю футбол без пива. и все знакомые тоже

"""андрей """

Я его не смотрю из принципа! Сами знаете по чему! Вот хоккей другое дело, наши хоккеисты хоть выигрывают))

OK
Olga Khudchenko

да, все мои любимые команды поиграли

Танюша Медведева

нет, но я знала, что немцы победят)

Танюша Медведева

теперь в гости к ним можно съездить 🙂

ДА
Динара Адильханова

Дааа.!! И кстати болела заГерманию

Ангелина Архипова

Нет.Я плакать после него начинаю.

Святослав Дольский

Только когда наши там были..