Ryou Katsuragi

смотрели чемпионат мира по футболу?

Ответы · страница 3
Кайрат Есенгалиев

да а ты?

Кайрат Есенгалиев

за аргентину обидно,если бы не травма де мария

Кайрат Есенгалиев

немцы молодцы,классно играют!

Кайрат Есенгалиев

в России нет еще пока команды лучше Спартака

Ryou Katsuragi

вспомнилась кричалка Зенитовскую времен Петержело про Спарта. не буду цитировать 🙂

Кайрат Есенгалиев

нинадо!а я за Кайрат раньше играл,и с твоим Зенитом играл

Кайрат Есенгалиев

да,но зато в азии 3 место выграли,вкуала-лумпуре,а ты в питере живешь?

Ryou Katsuragi

я живу сейчас на 2 города Питер и Москва. а Вы?

Табуретыч

иногда.

Табуретыч

за Коста Рику. 😉

Дмитрий Шкуро

Да а вы

Ryou Katsuragi

тоже. за кого теперь болеете?

Дмитрий Шкуро

Ну не то чтобы болею,но мне нравится Голландия,они еще не были чемпионами,пора бы уже ими стать,а вы

Ryou Katsuragi

за Германию. очень нравится их команда)

Дмитрий Шкуро

Удивительно с девушкой общаться на эту тему

Борис Мордухович

Не всё

Борис Мордухович

Когда наши выбыли- просто за красивую игру

Жена Дракона

нет

Император

Приглашаю в Евпаторию на отдых.Сдаю свою квартирку,недорого,есть другие варианты )))

Жена Дракона

а бесплатный вариант есть???

Жена Дракона

я тихонечко...за какую?

Император

что техонечко????а ты за какую хотела бы?????))))))))))))))))))))

Жена Дракона

я??? бесплатно без услуг!

Ма
Мария

нет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тоже нет, - нет времени. Сорняки... Урожай...

Просто больше, чем нужно. У меня нет времени на работу на участке. Убиваюсь только по клубнике. А остальное - само растет. Лишь бы сыну хватило с куста поклевать. Например, гигантский куст жимолости, дает ведра два. Сын съел суммарно литра 2, наверное, ну еще родственники с полведра собрали. Остальное уже на земле. Негуса (мускатного крыжовника) два огромных куста, по полведра, наверное. Его не соберешь - фантастически колючий. Сын по 5 ягод в день собирает, дальше занозы выковыривает. И вот во всем так. Всего понемногу, но все используется процентов на 50-70. И мы заготовки не любим. Я консервирую только яблочный сок. Но в этом году и не до него будет тоже. Переезд в новый дом. Проводку сделать, примитивное водоснабжение. Вещи куда-то деть...

Наталья Ковалевская

Нет

Антон

После разочарования от наших - за немцев!)

Антон

Дык ам все очевидно было... Можно было сразу за немцев болеть!))))

Ольга

нет

Валерий

Смысла нет, всё равно России ничего не светит)))

Алексей Павлов

Да )

Алексей Павлов

Сначала за наших потом Аргентину

Ад
Адский

нет

Наташенька

Да.

Кот Мороз

Ната милая моя, да болей ради бога футболом, хоккеем и прочее, но когда я те ссылку даю на бои, почему сразу в тебе женщина просыпается?А что, ты думала я тебе ссылки на тюльпаны скину после твоих болезненных заявлений о футболе?

Ryou Katsuragi

Ната?! а ссылка не на бои, а на какую то песню. 15 секунд я посмотрела. дальше не собираюсь. у меня другие муз. вкусы...

Кот Мороз

Ната не вы, ссылка не на бои, как можно так тупить,а на ваши вкусы мне наплевать, хотел дружески закрыть тему, видимо точно идиотко фанатко

Ryou Katsuragi

тупить?! в Вас сразу чувствуется кадровый военный в 3 поколении! всего Вам хорошего. до свидания!

Наташенька

Всем всего самого хорошего! С этим, надеюсь, никто не поспорит....Мир? и по чашечке чая... ☕

Михаил Рочев

Да.

Михаил Рочев

Как положено, за наших неудачников.

Irina Opper

да

Ryou Katsuragi

наоборот! они и в группе были фаворитами и в 1/8 тоже.

Ryou Katsuragi

главное удивление ЧМ это Коста-Рика 😄

Irina Opper

да, пусть продвигаюьмя дальше, оставив Голландию с носом

Ryou Katsuragi

они могут! не понятно, чего от них можно ждать))

Irina Opper

🙂 еще немного терпения и все узнаем

--------- Руслан

да

--------- Руслан

всегда за англию..увы опять подвели

Ryou Katsuragi

неужели ещё кто то, кроме меня всегда болеет за Англию?!))

Ryou Katsuragi

да! в 18 году Англия выиграет. жаль, что уже без Джерарда...

Юлия Осипова

да

Юлия Осипова

Болела за Россию. Но это было зря. В каждом матче за определенную команду.Вчера болела за Аргентину

Ryou Katsuragi

я тоже) а вообще болею за немцев)

Ishen Erkinbaev

Да

Ishen Erkinbaev

За кого болел, они не попали даже 20ку лучших

Владимир Савин

да

Владимир Савин

не больщик футбола.Так просто за красивую игру,но грубость преобладала

Марина Шабаш

Да

Марина Шабаш

Да, немчура оказалась сильнее.