Stop Пиар Иван Пауэр

С Вас снять заклятья или пока оставить ?

Ответы
Андрей Григорьев

Ты лучше с моими заклятьями не рискуй, я сам сниму когда надо будет. А то лезешь, куда тебе и вовсе близко подойти нельзя

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ладно брат как скажешь просто учти одну тонкую вещь что не всё так просто в этой жизни учитывая её университеты

Ми
Мия

С меня? Да ладно, пусть будут пока

Ми
Мия

Пока, ваши заклятья, чушь на постном масле

Stop Пиар Иван Пауэр

Но в таком случае я вас уважаю

Ми
Мия

(((

Stop Пиар Иван Пауэр

Просто у меня ситуация такая

Ми
Мия

🤔

Андрей Климентов

Сапасибо...Мине так удобней...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как скажете ну если что то сразу обращайтесь

Дмитрий Каракозиди

Да пусть потешится малость.

Алёнка

Ах оставьте)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ааа, а я то смотрю что солнце сегодня как то странно светит и пытается подмигнуть

Stop Пиар Иван Пауэр

Подмигивать то сперва нужно научиться прежде чем пытаться совершить это действие

Алёнка

Поздно кричать в хвост поезду😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Но это смотря как кричать . Вот у меня есть один знакомый товарищ то он так может гаркнуть в хвост что вагоны обгонят локомотив со всеми вытекающими

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , с таким товарищем не страшно отстать от поезда