Ма
Маркизон

Что делать, если он хочет жареную картошку, а я не хочу ее жарить?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если шутя, то картошку можно и купить, и заменить на что-нибудь не менее шикарное. А если всерьёз, то есть только три равноценные вещи в плане удовольствий: вкусная еда, отдых (сон) и се кс. Так что если Вы не приготовили, Вы либо даёте ему полный совершенный отгул, либо - раздевайтесь.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не могу не усмехнуться: класс в том плане, что этак ведь можно и вообще не готовить?)) Простите, не сдержалась. Это вообще личное.

Ма
Маркизон

Ага и будет как в анекдоте, сесть на батарею и гореть завтрак

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не напомните? Не знаю такого.

Влюбленная В Жизнь

ну - значит, либо вы не любите его, либо он не любит Вас, если видит, что Вы не хотите, но он все равно хочет))) и третье - жареная картошка - через одну "Н" - Вам не кажется, что Вы все преувеличиваете))))) ?

Ма
Маркизон

Девушка, спуститесь с небес и снимите розовые очки

Влюбленная В Жизнь

ну да) а Вы - поднимитесь с земли)

Vadim Galansev

Не бери зарплату, пусть в ресторан сходит и там наестся, и не ругай , что с твоей подругой...так ему и надо.....офигел что ли, картошечки жареной с сальцем , на сливочном масле, вообще уже...

Ма
Маркизон

Прикольно! Только подруга тут при чем?

Vadim Galansev

Совсем наглость потеряла, кажется он идёт кушать в ресторан из за тебя.....А не будешь пыль вытирать, он гувернантку найдёт, красивую, сексуальную)))

Виктория Бугаева

Купить мультика руку самое милое дело! Мне подруга предлагала. Пусть мужички учатся готовить! Говорила что её очень доволен и часто сам все делает¡ хотя верится с трудом!

Ма
Маркизон

Есть у меня мультиварка, только картошку нет разницы где жарить на сковороде или в ней, а вот в ней классные каши, на пару, тушеные блюда получаются

Светлана Косенчук

срочно найти какие нибудь "важные" дела или рассказать о том, что сегодня ты весь день себя плохо чувствовала, вообщем подвести к тому, чтобы он сам её и пожарил. 😄

Елена Привалова

как это не хочу жарить? Для любимого мужа, да с солененькими помидорчиками и огурчиками, да в его лисьи глазки заглянуть, красота................ 😄

Владимир Пеньков

Надо её начистить а пожарит он сам. Другой вариант: Почисти, налей масла в сковороду, кинь туда картошку, ставь на огонь. Пусть сама жарится

Светлана Из Деревни Нагаркот

Женская мудрость существует для того,чтобы в данном конкретном случае он решил,что сделать это самому-это пркрасный и великий поступок)))

Надежда Зимченко

Если он любит тебя, то сам пожарит, если вы любите его- то пожарите вы, а если любите друг друга, то будете жарить вместе....

Каиь Ромлова

Если муж или парень!То пожать даж если не хочешь!А если лениться то кому такая нужна?!за ними ухаживать же надо

Владислав Мамонов

жарить! потому что нет гарантии того что не найдёт на стороне ту которая пожарит картошку ему вместо Вас!

Ольга Берлина

Если "он" дорогой или любимый для вас человек. То жарить. А если нет, то вариантов много. Выбор за вами.

Ольга Дубровская

надо как то так исхитриться, чтобы расхотел...или захотел чего то другого...но не из кухни..Попробуйте!

Татьяна Шантило

Почистить картошку,нарезать ее тонкими ломтиками,положить на сковородку,а жарить плита будет...

Андрей Воробьёв

любишь-пожаришь,а если так себе-иди домой,не трать время /жизнь коротка и молодость скоротечна/

Елена Виноградова

на вопрос мужа: что сегодня приготовила? - залезть на табуретку и громко объявить: песню!

Ма
Маркизон

Не поверите)))) я такое практикую

Елена Виноградова

и он после этого до сих пор не умеет жарить картошку? мой научился.

Наталия Гвоздецкая-Торунова

Он может найти того, кто захочет ему поджарить картошку! Подумай перед тем как отказать!

Юрий Ванеев

С Праздником Победы...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!!

Анна Дубенская

Ох, молодёжь-молодёжь... Ну как, что делать? Даже странно слышать подобные вопросы!?!?!

Александр Абрамов

Это такая мелочь... Будешь жарить, добавь мелко порезанного чеснока. Особый аромат.