Дмитрий Черкашин

рок или рэп?!) жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Мика Микки

реп...рок мальчишки слушают=)

Веселый Человечик))

ошибаешься и девочки тоже и их не мало)

Мика Микки

не ошибаюсь=)в основном мальчишки.....да девочки тоже слушают..но не большинство..предпочитают реп как и мальчики так и девочки...

Веселый Человечик))

я соглассна большенство девченок слушают рэп но есть и не малый процент девушек любительниц рока и это факт)))))) ну а рэп да его так же как и рок слушают все

Мика Микки

я знаю что факт=)))и согласна с этим тоже=))но не большинство как я имела в виду=)

Виктория Сергеевна

рок конечно.

Виктория Сергеевна

И ты ответь: рок или рэп?!) жду благодарности в виде вопроса 🙂

Диана Ашимова

и то и то))

Диана Ашимова

И ты мне ответь: рок или рэп?!) жду благодарности в виде вопроса 🙂

Юлия Шайдуллина

ничего

Юлия Шайдуллина