Milana D.

Почему взрослые, к четырнадцати, пятнадцатилетним, обращаются на ты?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

Хм, ну что за пафос? Нормальное обращение. Ничего оскорбительного не вижу.

Владимир Коваль

Я тожу вот думаю,надо наверное обращаться с благоговением,на Вы и шопотом

Сергей В

У меня два вопроса почему на фото девушка 18-20 лет а под фото другая число

Milana D.

Спасибо конечно за комплимент. Признаюсь фото сделано три года назад

Сергей В

Правду говорить приятно и легко и где в каком городе цветет такой цветок я завидую вашем мужу с такой красотой

Milana D.

Я бы тоже позавидовала мужу, но только ещё не знаю, кто он

Сергей В

Вы что живёт на необитаемом острове или среди амазонок

Руслан Сафонов

потому что к этому возрасту человек ещё не сформировался как личность...

Timur Tleuberdinov

ну смотря с кем, есть откровенное быдло с которыми надо вообще на "эй"

Хельга Шувакина

сами НЕ воспитаны..увы..(я с двенадцати лет всех на ВЫ..могу и раньше.)

Федор Синичкин

если обращаюсь на ты значит хочу чтобы со мной тоже на ты говорили...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

я вообще ко всем на ты, кроме явно тех кто в отцы и мамы мне годится.

Квазарный Кыш

У меня наоборот - ко всем на Вы) Развыкалась)

Квазарный Кыш

😊 Там, где не надо))

Квазарный Кыш

Ну.. здесь же не очень принципиально) (По крайней мере, я так поняла))

Wi
Witman

Попроси чтоб обращались на вы, я бы в следующий раз так и сделал бы

Добрый Дух

Признак не культурности или не уважения,может даже мание величия

Добрый Дух

Нашла свое что-то? 😄

Добрый Дух

Ну ты тоже так обращаешься наверное к юным на ты?

Milana D.

К чужим малым, даже если ему 10 лет, все равно на вы

Добрый Дух

Я думаю до определенного возраста проще на ты,даже самому...А им все равно на самом деле

Milana D.

Мне нравится, когда обращаешь к ним на вы. Они моментом меняют тактику общения, появляется интерес и уважение.

Добрый Дух

А ну это да,согласен,возьму на заметку)еще в костюм одеть и совсем будет интеллигентом)В какой сфере работа?

Александр Иванов

С чего Вы взяли? Взрослые на "Вы" ко всем, от кошки до Президента.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

не уважают наверно так как они ещё не состоялись как личности

Milana D.

Они и есть личности и нужно уважать

они ещё дети вот называйте своих детей на вы

Milana D.

Своих детей нет. Но их друзей, да

Татьяна

с позиции старшего...не обижайтесь...может с детьми ассоциация

Татьяна Мымрина

Я на Вы общаюсь. На ты только с теми, кого много лет уже знаю...

Pом

Почему начальство обращается к рабочему на ты? Да хамло они!

Pом

Синицкая Ольга

Потому что они для них еще совсем молодые! Скорей всего так!

Ник Ник

я вообще ко всем на ты обращаюсь, и люблю когда ко мне также

Павел Жаров

И правда.
Я всегда обрубаю "Не Паша а Павел Александрович".

Артем Юсупов

Потомучто старше, и младшим не удобно делать им замечание