Kg
Kgb

В войне больше плюсов или минусов?

–1
Ответы
Юрий (Челябинск)

Смотря для кого, Америка сначала кредитовал третий рейх чтобы они вооружились и создали мощную армию потом давала в долг оружие (Ленд Лиз) союзникам по антигитлеровской коалиции. В итоге весь мир в развалинах и все должны Америке, а они ещё на правах победителей потом мир делили.

Ирина Отставнова Кочнева

Война всегда для людей плохо. Но США приложила все силы, чтобы было так , а не иначе

Старый Волчара

не может быть там плюсов, даже для тех кто наживается, за все придется отвечать)

Kg
Kgb

🤝

Вячеслав Серкин

Люди убивают друг друга. Какие плюсы? Жаль вот власть этого не понимает.

Вячеслав Серкин

Не так. Вроде фамилия украинская, а родину свою так не любишь. Вот у меня дед казак и ему есть за что власть ненавидеть, но сын его и мой отец сражался за родину в прошлую войну.

Сергей Александрович

Мой дед то же сражался за родину.Я ненавижу нацистов!Так что

Kg
Kgb

🤝🥳🥳🥳

~L
~Eva Lansca~

🤔🤔🤔 Для кого-то - одни плюсы !! А для многих - это только минусы .

Слуга Государев

особенно если кто то из родных там с автоматом бегает

Владимир Сом

В войне по сути не кто не выигрывает кроме бизнеса

Slava Antonov

Скорее больше плюсов. Это двигатель прогресса

Kg
Kgb

Давайте проверим лет через 10 увидим прогресс)

Slava Antonov

Уже видим. Технологии новые создаются в первую очередь для оборонки. А потом находят применение на гражданке. Даже интернет появился так же

Александр Шебалин .

Кому как.Одним деньги,другим горе.

Kg
Kgb

Вот именно

Ина Ева

Гадкий вопрос, простите.

Kg
Kgb

Извините, ваши вопросы гаже)

Дмитрий Каракозиди

Смотря какая война.

Андрей Григорьев

Воевать надо уметь.

Сергій

Вообще плюсов нет

Петр Кокорев

с какой стороны.

Vyacheslav Volkov

Сергей Фалендыш

🖼

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Минусов.

Па
Павел

минусов

Смена Мерности

Халса

Ма
Магамед

Минус