Русич

Из желаний одни — благоприобретенные и искусственные, другие — врожденные. Желание как таковое есть некий порыв, стремление и влечение души к накоплению, или присутствию ощущения, или опустошению и отсутствию нечувствительности. Есть три наиболее известных вида ошибочного и дурного желания: непристойность, неумеренность, неуместность.Так ли это?

Ответы
Раиса Рындина

Для каждого человека свое восприятие желаний. Одни и те же желания для одних приятные, доставляют радость, для других ошибочные и дурные. Зависит от мировосприятия и системы ценностей каждого человека. Я не пониаю, каким образом желания могут быть врожденными, если желания - итог осознанного умозаключения. Врожденными могут быть только безусловные рефлексы, независимо от нашего сознания.

Светлана Анфалова

пи.... загрузил философией, откуда я знаю, до чего дошел в своих думах за сим размышляющий? Для меня мерилом почти всего есть неумеренность: как говорится "Сладкого не досыта, горького - не до слез"

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

по чем мне знать так это или нет...но в принципе,для чистоты души своей, лучше вышеперечисленного не желать....другое дело, как не желать,если желаешь?

Надежда Марцинкевич (Донецк)

вот это ты загнул. С утра такие вопросы - мозги сломать можно. Можно я подумаю об этом завтра))) С Днём УЛЫБКИ)))))))))))))))))))))))))))))

Серьга Скачков

А ты загляни в свою душу и найдёшь 100% вый ответ!И не понадобится тебе словестная эквилибристика от "дяди Кузи"!

Фиан

Глупо - это точно. Все Ваши три НЕ... желаниями не являются. Остальное еще хуже!

Евгений Стариков

Бывает и три в одном: депутат обожрался детским питание в доме-интернате... )))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Уже с рождения природа вложила в тебя программу. Нужно прислушаться к себе.

Андрей Orthodox

Возможно существуют и другие, но основные, на мой взгляд, приведены точно.

Ле
Лета

привет Русич..голова у меня не сваривает сейчас)

Olga Petuchova

ну да, зачем просто, если можно сложно...

(((=

для достойной жизни , работать ....

А*
Анна ***

Сложный вопрос, но я согласна...

Василий Никандров

Даже не задумывался об этом

Слава Харченко

норма меняется со временем

Артем

не понял! Но ТАК отвечу!))))

Осенняя Осень

O_o :)накрутил :)а по проще 🙂

Люда .

Блин запуталась не знаю))

Захар Забава

вообще да это про женщин

Анастасия Байкова

Каждый желает что хочет