Саша Шерстюк

как почистить инжектор????????????

Ответы
Крестина Хачатрян

купить в любом магазине жидкость для чистки инжектора. Выбор подобных средств огромен, цены колеблются от 80 до 200 рублей. Перед заправкой прямо на бензоколонке содержимое флакончика нужно вылить в бензобак, затем полностью "залиться" и ездить в обычном режиме.

Екатерина Полосухина

Как почистить инжектор я не в курсе. Но мне вот интересно как поменять шланг высоко давления на гидроусилителе руля...

Andrei Gudkow

промывку инжекторов купить подцепить и промыть потом снять некоторые элементы и почистить

Ирина Конопельченко

без понятия