Екатерина Митина

Муж приревновал к компьютеру... странно, а к газовой плите ни разу...что ж за глупость?)))

Ответы
Сергей Фофанов

Ничего, новое поколение газовых плит со встроенным браузером весьма поспособствует ревности мужей и к газовым плитам.))))))))))

Любовь Шереметова

Может стоит пересмотреть время "общения" с компом в пользу ну скажем, того же мужа и доме будет мир.

Любовь Шереметова

Может стоит пересмотреть время "общения" с компом в пользу ну скажем, того же мужа и доме будет мир.

Любовь Шереметова

Может стоит пересмотреть время "общения" с компом в пользу ну скажем, того же мужа и доме будет мир.

Зоя Борисова

К компьютеру тоже ревновала и не зря как оказалось, теперь сижу сама в компе, мультиварка варит

Оксана Листкова(Колесник)

просто неуверенный в себе мужчина.Ни кампютор так другое.Ему тебя не хвамает,внимания.

Игорь Сабылин

Вот такие мы странные создания-мужики, особенно если занимают НАШЕ место...

Михаил Казаков

Ну газовые плиты не предостовляют пока возможности для общения и прочего.

Михаил Карпов

Плита - женщина, компьютер - мужчина, правда возникает коллизия с утюгом 😉

Игорь Яшин

Ну ты же с газовой плитой виртуальным секасом не занимаешься однако....

Валентина

вот именно, скажите что у вас не компьютер а компуля женского рода

Настя Василенко

комп - м.р,плита газавая - ж.р,что ж ему ревновать к женскому роду

Ольга Светкина

Возле газовой плиты женщина порхает, а возле компа как истукан

Валентина Петрова

на плите пища готовится... в интернете всяко может случиться)))

Алексей Ангерман

Компьютер просто муж.рода ,а плита жен.Наверное поэтому...)

Айгуль Зайнетдинова

по себе людей не судят значит в себе не уверен если боится

Valentina Godovalova

)))хорошо, меня не ревнует. ревность, это не уверенность

Марсель Газизов

А плита разве покажет фотки, коменты и всякую всячину!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

В газовой плите нет порнушки, подружек и прочеГо!)))))))

Александр Караченцев

потому что компьютер - он, а газплита- она, все просто!