Юля Шульц

Кто пользовался услугами zakaztovarov.net , что это за посредник и стоит ли с ним иметь дело?

Ответы
Виктория Локотырь

Элементарно, как и через многих других посредников, регистрируйтесь на сайте, нажимаете сделать заказ и оформите заказ, там везде подсказки, смотря, что вам нужно. Я заказывала уже много раз и никаких проблем с оформление не было, на каждом этапе общалась с менеджером и уточняла необходимые вопросы. Оплачиваю обычно через ВебМани, удобнее. Посредник надежный, посылки во время приходят и хорошо запакованы, никогда не возникало проблем с цветом/качеством/размером, но все потому, что менеджер сопровождает всю покупку.

Мадияр Еран

Я не знаю,я заметил что ты красивая ,и это комплимент.

Константин Малахов

чаще можно найти товар дешевле, чем у таких ребят

Виктория Локотырь

опасно заказывать, мне так пару раз не пришли очки, сережки

Константин Малахов

я заказываю наложенным платежом. Другое дело не всегда заказанный товар оправдывает ожидания. А отзывы, это все бутафория- на один плохой тридцать хороших