Befora

Кошка подозрительно часто чешет когти – скоро дадут зарплату, и вы наконец-то купите кошке пожрать

Ответы
Дмитрий Понасюк

да норма

Дмитрий Понасюк

Он сыт парень я его оч люблю

Befora

ес

Дмитрий Понасюк

че тебе до него то?)

Befora

))))))))))))

Дмитрий Понасюк

котиков любишь...душа душа не шиша ти так всем говоришь душа так парни бабники клеют баб девак,а ти наоборот=( фу блин мне не приятно мне больно и лучше бы я тебя не видел,но сука какая то хрень есть не понимаю и бесишь и как по стрункам приятное делаешь,но опять же меня бесит то,что ти другим делаешь тоже?или же 2вас сестры одни...запутали пипец и классные глазками стреляют и я почему то ощущаю это себе:D:D:Dблин че же дурак то такой:-***