Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Андрюшка!) А Душечка у тебя прописалась на страничке?)

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Не знаю Мась..) сам удивляюсь..)

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Знаешь. Я захожу всегда , когда включаю спрашивалку, на твою страничку) Потому что ты мне очень нравишься) Что делается на других страничках мужчин, мне совершенно не интересно!))) Может ты тоже Душечку волнуешь, как мужчина?)))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Ну малоли кого я волную Зай, меня волнует что ты меня волнуешь Малышка, а я тебя..)))..остального мира просто нет!!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

А вдруг есть? Не может человек так просто сидеть? Может есть второй мир? подпольно пишешь там девочкам, в тайной переписке?) Кстати! Я еще никому на этом проэкте не написала: Привет! Как дела?))) Может я не правильная???

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Так, иди ко мне, сейчас зацелую..))