Евгения Чинакаева

Вы стоите в зоопарке перед клеткой с обезьяной, которая корчит вам рожи.Вы не выдерживаете и кричите...

Ответы · страница 3
Николай

СЦУКИИИИ!!!! Ну кто додумался женщин в клетку запереть????)))))))))))))))))

Виктор Дашкевич

Я тоже строю рожи и гримасничаю и весёлый и довольный иду дальше.

Алексей Вандышев

Я ни накого не кричу. Мне кричать не надо. Даже на обезьяну...........

Любовь Джанашвили

Я выдерживаю, я умею любоваться и животными и наблюдать за ними!

Примитивный Материалист

Я все выдержу, тем более, что эта обезьяна в клетке, а не в офисе.

Валентин Шолохов

Ты чё я здесь тоже пришёл "Себя показать на людей посмотреть!" 😉

Ray Killmarin

Зачем сердиться на обезьяну... Это зеркало души человеческой...

Татьяна Баженова

"Хватит корчить рожи".На самом деле,пусть корчит,это ж смешно...

Случайное Сов_Падение

Мы словно две половинки, одной красивой и веселой картинки (с)

Виталий Юрьев

аха.. одной жеппы половинки... ))))

Виталий Юрьев

че, это некрасивая картинка? ))))

Случайное Сов_Падение

как знать)) не мерялась))

Виталий Юрьев

ну тебе то не знать ,что красота в глазах смотрящего .....

Случайное Сов_Падение

Это точно )

Ремилия Скарлет

не выдерживать? не, не слышал. Пусть корчит, если ей нравится

Леди В Пледе

Чего это я буду кричать? Я и зоопарки-то не люблю,если честно

Светлана Шевцова

МНЕ ПОНРАВИТЬСЯ ЭТА ОБЕЗЬЯНКА,И Я ТОЖЕ МОГУ КОРЧИТЬ РОЖИ !!!!!

Фания Хузахметова

А зачем я должна кричать? Обезьяна меня всё равно не пойиет.

Дмитрий Бахер

а зачем кричать? ведь кроме обезьяны вас не кто не услышит 🙂

Диман Васильев

там наверное просто пипипипипипипипииииииииииииииииииии

Газис Назыпов

Из себя меня вывести трудно,уже 55 и не помню такого случая.

Татьяна Михеенко

я бы никогда в зоопарке не стала орать,неправильно поймут.

Александр Марьясов

Как мне жаль тебя,что же с тобой сделали эти гомосапиенсы.

Михаил Воловик

твою мать!Жанна,хватит дурачиться,иди домой жрать готовь!

Книга Творения

ну как эволюционисты могут верить, что это их предок!!!??? )))