Татьяна Красова

Как быть когда живёшь в золотой клетке и понимаешь, что жизнь одна и это того не стоит, но при этом понимаешь что счастье за деньги не купишь, но комфортней плакать в мэрседесе чем на велосипеде

Ответы · страница 2
Татьяна Авсецина

Я никогда не могла понять таких женщин, клетка она и Африке клетка и лучше из нее вырваться

Марина N

А почему Вы думаете, что на велосипеде будете плакать? Возможно Вы будете счастливы?!!!!

Vlladimir Melniikov

et konechno! i deti vashi tozhe! takoi velik ,po nasledstvu...

Марина N

А ты Вова, моих детей не трогай. Меня твои комментарии абсолютно не трогают...Ты для меня никто........................ 😄

Юляша

комфортней вообще не плакать... а как жить решать только вам.... хорошо там где нас нет..

Ка
Калипсо

Займите себя чем- нибудь. Деньги открывают огромные возможности для самореализации

Петр Серветник

А если на велосипеде смеяться? Счастье не в деньгах, хотя их присутствие не помешает

Юрий Васькин

Некоторые понимают разницу только пересев из мерседеса на велосипед, а не наоборот!

Ой

а почему вы решили,что на велосипеде вы будете плакать? может как раз там счастье

Ке
Кеволеч

точно говорите,некогда плакать,за дорогой следить нужно,колеса то всего два,не расслабишься как на мерседесе))

Вовик Луконин

Мне как то сказали Ох велосипед доиграешься!

Анастасия Чернюк

с удовольствием каталась в москвиче, пока подруги на остановке ждали маршрутку!

Miller Richard

счастье давно не в моде, как и мерседесы, впрочем. такпошто слезы лить-то зазря?

Наталья Падалко

да верно ...ответ у меня один...переделай все на себя и не плачь и смейся в мерсе)

Татьяна Красова

Коварная ты а поработать не желаешь как я за границей что б обеспечить семью! и все оформлено на меня кроме ее машины! не повезет твоему мужу если ты так придашь его!

Наталья Падалко

поправка..не коварная ,а рассудительная.все время работала и работаю..и не повезло 6-ти,но не один не жаловался)))

Илонка Ревцова

не испытывала подобного... по моей натуре, лучше рай в шалаше вместе с любимым

С*
Светлана ***

посвятили себя др человеку а своя жизнь мимо проходит - я правильно поняла?

Валентина ***

если это понимаешь.тогда плачь в мерсе.,но иногда покатайся на велосипеде

Казбек Накенов

каждый мыслит по своему у бедных одна проблема а у богатых все пр облема

Ирина Егорова

Сам выбираешь, при этом что то находишь и что то теряешь, другого не дано

Андрей Морозов

А по мне так лучше ,на свое велике,чем на чужом,мерине!Но это мое мнение !

Татьяна Красова

почему на чужом на своем!!! просто моя супруга заелась не отвечайте на глупые вопросы ее!

Андрей Морозов

😄 А вы даже отвечаете,за неё!Ну ну! 😄

Татьяна Красова

ну что поделаешь вроде не блондинка а такое пишет!

Артемий Фирсов

хорошо имея деньги страдать от их избытка...а тема излияний уже не важна

Shkiper

На велосипеде, смеясь и уважая себя, ... проживешь дольше и счастливее ...

Светлана Хачикян

вот потому,что жизнь одна надо вырываться из клетки,хоть она и золотая.

Светлана Светлана

Созревайте милочка!!!Жизнь за деньги не купишь!!!А она дается один раз!!!