Татьяна Красова

Как быть когда живёшь в золотой клетке и понимаешь, что жизнь одна и это того не стоит, но при этом понимаешь что счастье за деньги не купишь, но комфортней плакать в мэрседесе чем на велосипеде

Ответы · страница 4
Рустам Махмудхаджаев

Никакая сила не заставит людей быть счастливыми!

Люся По

Утопическая позиция недалёкой содержанки! Фэээ!

Владислав Афанасьев

Плачьте с нами, плачьте как мы, плачьте лучше нас

Ольга Якина (Карташевская)

а вы не плачьте) и на велосипедах не все плачут)

~ Andrejka ~

сдать ее в ломбард и отметить это на эти деньги

Dp
Dp.kovernino.27

все в одну руку не возьмешь, нужно что-то одно...

Василий Лозицкий

клетку сдать в ломбард, "мерена" на утелезацию

Татьяна Красова

мг а я когда вернусь с рейса где буду жить и на чем ездить? это отвечает муж!

Марина Попова

Найди себе занятие, переключись на что нибудь

Наталья Мартынова

На тот свет мерседес не заберешь, живи сейгас

Светлана Борисенко

так решите наконец - стоит оно этого, или нет!

Наталья Антанесян

это выбор самого человека: кто на что горазд!

Людмила Миронова

фу, как примитивно! Что ж слезы лить в мерсе?

Татьяна Красова

мы молодая семья, родители бедные, сам им ещё помогаю, что своим что ее! и сам хочу завязать с этими рейсами, но надо ведь за что то жить пока найдется другая работа и дома и ее надо определить тоже что б работала! вот как бы мои планы!

Людмила Миронова

желаю вашим планам успешно осуществиться и при этом сохранить семью...

Сергей Ткачев

ТАНЯ.. ПРО ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ.. БЕДНАЯ ДЕВОЧКА..СОВСЕМ... ДА ВЫ КЛЕТОК НЕ ВИДЕЛИ.. И КАК ОНИ ВЫГЛЯДЯТ..ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЭТО ДЕНЬГИ... ПРИВЕЗЕННЫЕ С РЕЙСА... А СЛЕЗЫ ЛЮДИ ЛЬЮТ ОДИНАКОВО.. ЧТО В БЭНКЛИ.. ЧТО В СВОЕЙ ХРУЩЕВКЕ..И ИМ АБСОЛЮТНО ПЛЕВАТЬ.. СЛЕЗЫ ЭТО ГОРЕЧЬ И ОБИДА..А НЕ ТО -ЭТО ГДЕ НАМ КОМФОРТ НЕЙ ПОПЛАКАТЬ-...

Людмила Миронова

Сергей, Таня - это муж Тани, который ей организовал эту "золотую клетку"....

Сергей Ткачев

ЛЮДА.. Я ВИДЕЛ -ЗОЛОТЫЕ КЛЕТКИ-...Я ПОНЯЛ ЧТО МУЖ..

Wladimir Andrusiv

Ну да.Зачем к станку если можно и на панель

Кот Макси

Разогнать мерседес и красиво уйти с моста!

Ирина Ясинская

кому что нравиться,себя-то нужно уважать.

Вакиль

есть интернет... есть виртуал... вперед !!!

Victor Poplutin

Быть в клетке... раз велик не нравится:-)

<< Silveria >>

Два колеса возят душу, а четыре - жопу)

Миша Быстров

плакать комфортнее в гробу много не наплачешься и не увидит ни кто

Я Не Рыжая, Я Золотая))

))))))))))))деньги ж ты хотела))))))))))))

Вячеслав Матюшко

Твои проблемы. Живи по другому!