На
Натощак

здоровый нищий счастливее больного миллионера?

Ответы
Галина

Кто спорит . Как бы не старался миллионер, здоровье не купишь . а нищий со здоровьем всегда на хлеб заработает а если не лентяй ,то и масло сможет купить .

El
Eliza

Все зависит от ценностей человека... Для одних -здоровье дороже денег, а для других-наоборот, были бы достаточно денег. Каждому свое!

На
Натощак

Да, с собой заберёт деньги когда от болячки загнётся

El
Eliza

Согласна, к деньгам нужно относиться уравновешенно. Они могут дать определенную защиту, но жизнь или здоровье на них не купишь. Как сказано в Библии:" Перестаньте копить богатство на земле, где его могут уничтожить моль и ржавчина и где его могут украсть воры. Но копите богатство на небе, где его не уничтожат ни моль, ни ржавчина+ и куда не проникнут воры. Ведь где твоё богатство, там будет и твоё сердце".

На
Натощак

Остапа понесло

El
Eliza

😊

Василий Бубновский

Как знать... Больной миллионер может найти хорошего врача, заплатить ему деньги и вылечиться от болезни

На
Натощак

Видно не болел по серьёзному, не всякую болезнь можно вылечить, даже за большие деньги. правда в россии две болезни хуйня и пиздец, хуйня сама пройдёт пиздец не лечится

Василий Бубновский

В таких странах, как Швейцария, Германия или Израиль - лечится даже полный пиздец. Может не каждый пиздец, но их значительная часть.

Са
Самсон

Лучше быть бедным но здоровым, чем богатым и больным.... Здоровье дороже богатства.

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Alina Nn

это так. Но плакать удобнее в мерседесе нежели на велосипеде

Sarman

Живой собаке лучше, чем мёртвому льву (Библия)

Танѩ

По своему личному опыту скажу-да,так и есть.

Вадим Семененок

Лучше быть богатым но здоровым .

Наталья Демешина

Нищий не может быть здоровым...!

На
Натощак

это то с какого хера, он не может быть здоровым. встречались мне бомжи здоровей здоровых, это их образ жизни, а вот богатые умирали от болячек и ни какие деньги не помогли

Михаил Ефремов

не ищи оправдания своей лени

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Если не дурак, то счастливее

Павел 2000

У сектор газа песня была...

Евгений Куртин

Кто здоровее тому и лучше

Татьяна Лаврова

давно известная истина

Игорь Злобин

а...при чём тут счастье?

На
Натощак

А вот когда у тебя появится геморрой и он будет всё время болеть ты и поймёшь, что такое счастье

Игорь Злобин

улыбнуло ...геморрой-это полная жопа больных зубов?

Максим Jw

Есть такая тенденция.

Юрий Семёнов

Это кому как)))

На
Натощак

А тебе как? неизлечимая болезнь с миллионами или здоровый но без миллионов

Юрий Семёнов

Зачем мне миллионы...главное здоровье....а деньги пусть по чуть чуть но каждый день)))

На
Натощак

Так что же пиздишь: "Это кому как"

Юрий Семёнов

Я не пиздю...предложил молодёжи мильён или здоровье...и что они выберут?)))

На
Натощак

Во придурок. твой ответ нужен, ты ещё у путина спроси

Василий Тимощук

во сто крат ...

Александр Шебалин .

И это истина!

Марина

Может и так..

На
Натощак

А ты как сама то думаешь?

Марина

Я не могу судить, пока не побываю в их шкуре( не дай Бог!)

На
Натощак

трудно тебе если мыслить не можешь. да на хрен миллионЭру деньги если у него болезнь не излечимая, а нищий здоров и этим рад, а деньги дело наживное

Марина

А ты мне не тыкай! Ты СПРОИЛО я ответила!