Василий Неколаевичь Четвёркин

Бум тихналогий ! Благо или зло ?

Ответы
💀Жека💀

Это всё по воле Божьей, а значит все во благо. Бог великий все продумал и понял что человечество пройдет точку не возврата, но для вселенной это не значит ровным счетом ничего. Негативный опыт тоже опыт и тоже имеет право на существования. По этому можно просто жить и наслаждаться отведенным временем, потому что после смерти снова очередная реинкарнация и снова жить на земле хоть и не хочется.

💀Жека💀

Буддизм\Даосизм более чем достоверно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И ка доказать что он имено то что одобряет Бог

💀Жека💀

Ну для примера христианство как и католичество отрицают реинкарнацию, а это доказанный факт, следовательно я не вижу истинны в христианстве а вижу её в буддизме.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия учит смерть отсутствие жизни Эклезиаста 9:5,10. , И програма васкришения умерших Деяние 24:15 потом фактов что Библия содержет мысли Бога очень многа

💀Жека💀

Библия не является истинной это надо понимать. И воскрешать умерших тоже нет необходимости, потому что после смерти может начаться следующая жизнь ведь произойдет реинкарнация. Многие монахи стараются избавиться от реинкарнации, но это не просто. Поэтому столько лживого в Библии что я теперь окончательно в нее верить не собираюсь.

Цв
Цветочек

Я довольна. Жили мы без телевизоров. Потом в 70 включили цветное и то один фильм, а телевизоров то цветных ещё было мало в очередь, телефонов тоже не было, только у богатых, и вот наконец то мечта сбылась фильмы можно смотреть где хочешь и звонить куда хочешь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Главное что водитель не говорил по телефону , чревато

Цв
Цветочек

Я за рулём никогда не отвечаю на звонки.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь не в вас я превел пример для понимания

Цв
Цветочек

Очень хороший пример.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человеческий фактор

Цв
Цветочек

Да во всех фильмах показывают аварии, сидит разговаривает и роняет этот злощастный телефон и начинает тянуться и раз и авария, сюжет избитый и ………

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело не в этом говорюж

Ирина Королева

Технологии сами по себе - положительны, но если они способствуют перепроизводству чего-то, то все наоборот получается. БУМ ИХ В ТАКОМ СЛУЧАЕ - ЯВНОЕ ЗЛО!Чувство меры терять нельзя нигде! Особенно при росте вредного производства.

Ирина Королева

Уметь думать - не обязательнл знать БИБЛИЮ наизусть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Многа таких кто знает а толку , вера без дел мертва

Ирина Королева

Так мы и делаем.

Ирина Королева

Вам что план на подпись представить?

Валерий Рудаков

многие ПРОГРЕСС понимают как ПРИБАВЛЕНИЕМ УМА -- умение пользоваться разной техникой у людей -на самом деле--выполнять простые функции--УМА не прибавляют а наоборот ДЕГРАДИРУЮТ

Валерий Рудаков

так и слух--его не примеришь и не купишь

Валерий Рудаков

да любой

Валерий Рудаков

да и фиг с ним))

Александр Филиппов

Это зависит от концепции развития человечества и наших лидеров. Стремление к доминированию над другими народами - зло. Развитие технологий для повышения качества жизни - благо.

Александр Филиппов

А что не так?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Где ты видел канцепйию развития ? Барба за власть бесканечьная барьба ща. Преобрела масштабы угрожающие ,

...Продукт Системы...

Смотря в чьих руках, конечно это хорошо, меньше рабского физикого труда, меньше голода, медицина и тд....ну.... молотком можно построить дом, а можно голову кому нибудь проломить...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы это как сотка в руках благо а у водителя зло

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно по ее сигналу определить былали она включина во время скжем оварии , тогда строховая компания не бцдит плотить убытки

Татьяна Удалова

Тихнологий =это от слова тихий или все-таки технический прогресс?Если технологии - то благо или зло?Это палка о двух концах. и говорить об этом можно бесконечно долго.

Татьяна Удалова

В КАМЕННОМ ВЕКЕ РИСКОВ БЫЛО НЕ МЕНЬШЕ, А ПРО КОМФОРТ И ГОВОРИТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда вы знаите

Татьяна Удалова

На экскурсии была.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гостья из будущего

Татьяна Удалова

Из прошлого.

Эдуард Кононов

Парсек, это 1 астрономические единица. Путь фотонов. Света то есть. Со скоростью 300 000 км в секунду. И они преодолевают до другой звезды за 4 года. Это и есть парсек.

Натэлла Закирова

Технологии по своему существу ,не плохи ,это говорит о том ,что у нас есть много еще умных людей,несмотря ни на что.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит угроза другим вадителям

Натэлла Закирова

Сейчас так страшно на дорогах.

Василий Неколаевичь Четвёркин

По воемени аварии можно определить быд

Василий Неколаевичь Четвёркин

По воемени аварии можно определить быд

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Кто-То Из Толпы

Технологии сами по себе лишь средство.Благом или злом их делают те,в чьих они руках и зависит от их помыслов

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сотка благо , в руках водителя опасно

Кто-То Из Толпы

Какая сотка?

Василий Неколаевичь Четвёркин

С сенсерным экраном

Кто-То Из Толпы

Что за сотка с сенсорным экраном?Т9 чудит?Смартфон что ли?

Дмитрий Климович

в повседневной или для повседневной жизни -- зло!! для космоса и полётов к другим планетам -- благо!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не реально к другим планетам

Дмитрий Климович

со временем нормально будет, наверное!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Радиация огромная

Дмитрий Климович

это да, что есть то есть!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сами говорят еслиб не родиация довно литалиб по дальше

Константин Полиновский

Судя по "тИхнАлогий", автоматическая правка в Ворде - явное зло: отучает от правил грамматики!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что в москве самые грамотные , не поэтому ли у вас отдельное государство

Константин Полиновский

В Москве тоже хватает таких, как Вы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Главное чтгб такие как вы сующие нос куда ненадо растворялис

Ар
Арина

Эх Вася Вася

Константин Полиновский

А Васька слушает да ест...

Ар
Арина

Чего хоть ешь то?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Человеческое развитие не поспевает за технологиями..... Обобрать,убить и свалить....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Срптства связи ?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Треть населения живет в бедности невольно приходит на ум мысли не по заповеди.

Анатолий Дубинин

Вы о налогах спросили? Бум будет. Это точно. Если за туалет в огороде налог дерут

Анатолий Дубинин

Ну в России.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо нано сартир

Галина Троянская

это удобно . и , к сожалению , мужчине не так уж нужна женщина , а женщине мужчина .

На
Наталья

Нет ничего однозначно хорошего или однозначно плохого)) везде и плюсы и минусы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сотовы сенсарный как ?

На
Наталья

Круто! Я думала вы глобально))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю нормально , особено инет есть , а у водителя как в движении ?

На
Наталья

Отлично. Есть специальный режим

Василий Неколаевичь Четвёркин

Только внемание к дороге нужно а не к режиму спец

На
Наталья

Благодарю за совет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не довал совет , канстотировал чтоесть тихналогии есть промахи

Станислав Носов

Всё новое БЛАГО .....но не забывать СТАРОЕ ....👍 👎 👍 👎 ☺️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сотка сенсарная благо , у вадителя ?

Ду
Душа-К-Свету

И да и нет. В чем то можно было бы как говорится старое доброе оставить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь о технологиях и достижениях

Ду
Душа-К-Свету

Я прекрасно поняла о чем поэтому и говорю

Ду
Душа-К-Свету

Тогда перефразируйте вопрос если хотите чтобы вам отвечали только так как хотите вы и только согласные с тем что это благо. Лично я как и как убедилась в жизни не только я так не считаю есть вещи мовременные аналоги которых не так хороши как советские варианты к примеру

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вапрос ясный вы подумайте

Ду
Душа-К-Свету

Для вас но не для всех

Владимир Ефимов

Всё нейтрально. Оценка появляется от уровня личного понимания мира.

Борис Иванович Тимошенко

... если успевать постигать ... то во благо ... при отставаниях - беда...

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вадителя сотка сенсарная , естествено благо а в дороге опасно

Борис Иванович Тимошенко

... ну ... сам понимаешь ... что с дуру....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человеческий фактор називаетса

Борис Иванович Тимошенко

... это ... всюду ... не значит же что из за этого прогресс в тупик загонять....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вам не предлогал , скарее обратил внемание что техналогии не панацея

Борис Иванович Тимошенко

... это уже из другой области ... а ответ был на данный вопрос...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мая цель вапроса имено в этом