Нино Хурцидзе

Какой подвиг совершили в жизни?

Ответы
Ольга Данилова

а без подвига уже и жизнь в лом???женская доля-вот 12 подвигов геракла!!!!!чистка авгиевых конюшен-бесконечная уборка....борьба с гидрой-свекровь!победа над немейским львом-муж!стимфалийские птицы-друзья и подружки...керинейская лань-готовка!бой с амазонками-измены мужа и б-ба за сохранение домашнего очага...ну.сами читайте!

Александр Тимошенко

Что вы считаете подвигом? Деяния, за которые дают ордена и медали, или то нехорошее, что смог убить в себе? Есть ордена и медали, но и смог убить в себе стремление к наживе, власти, наплевательскому отношению к людям. И ещё, сумел бросить курить. А к спиртному всегда был равнодушен.

Алемжан

Однажды спас утопающую.)))А в действительности,гораздо большие подвиги мы совершаем в простой жизни,каждодневно.Например,сдержался,чтобы не поругаться как обычно.Поддержал кого то добрым словом когда хотелось и казалось что нужно было обматюкать)))

Сауле Сержанова

Спасла двоих утопающих,свою сестру в речке,и однокурсника киргиза Ашилбека на Иссык Куле,когда были на практике,в Советское время. Кстати он мне достал тогда французский тушь за семь рублей,который был тогда дефицитом,в благодарность.

Alisa Aliseenko

как бы не особо великий..вырастила троих детей, имею 6 внуков, спасла не один десяток народа за время работы на скорой, около 10 вывела из клиники(клинической смерти)...у других больше...но я маленькая(!;? см)женщина, мне хватит

Че
Человек

однажды спас крысу прирученную,сбежала чья то,отвёз в лесочек,а там у неё появился инстинкт настоящей крысы и она сразу убежала,а в городе сама ко мне залезла,а так,в городе могла бы она попасть под машину

Жарык Батур

Что такой подвиг? Например : Если из горящего дома пожарник спасают людей , животных , материальных ценностей - это работа , а если это совершают военные , полицейские , другие - подвиг .Что вы имели в виду ?

Жарык Батур

К сожалению огромному , не было . . . . . . . . . .

Юрий Сергеевич

Ах, стать бы снова маленьким,
Ах!.. Да нельзя никак…
Теперь ты, дядя, старенький,
Захватанный пятак.
Не наверстал, не выполнил,
Судьбу не превозмог,
Облез, истёрся, вылинял…
Одна надежда – Бог.

Ар
Артур

Жил. Я вышел ростом и лицом - Спасибо матери с отцом,- С людьми в ладу – не понукал, не помыкал, Спины не гнул – прямым ходил, Я в ус не дул, и жил как жил, И голове своей руками помогал…

Игорь Иванец

это не подвиг, но в студенческие годы девочка попала в аварию и нужна была кровь 2 группы с отрицательным резусом. я отдал кровь и девочка выжила. Теперь называет меня Второй ПАПА.

Игорь Иванец

спасибо. 🌹 🌹 🌹

Сергей Устиц

Сразу один случай вспомнил,в армии спас офицерскую нычку с продуктами за что мне командир сказал что я герой и совершил подвиг,,потом еще много по жизни было подвигов и "подвигов"

Lebedev Anton

а что Вы называете подвигом? добрых дел - не сосчитать, но чтоб подвиг прям... раз спас тонущую девочку, но... если б я не подплыл первым, ктонить другой помог бы, народа полно было))

Нино Хурцидзе

В наше время любое доброе дело подвыг!

Сабинин Станислав

Бычка поборол, когда стадо покусилось на нашу клубнику, когда мы загорали. Дети там были маленькие, выхода не было...Взял, и вырубил. Старый бык только промычал, что так и надо)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Спас жизни трём людям и ещё свою, а следовательно, ещё и жизни моих детей, которые родились после этого. Сделал несколько научных открытий, за что был удостоин премий. 🙂

Елена Соколова

Приняла роды в электричке у 19-летней женщины, а самой было 20 лет в то время. Это для меня был подвиг! Родился сын, назвали Лёней - в честь меня! Вот такая веселая история

Александр Лебедь

Нино, нескромно заявлять об этом воину в интернете. Мой подвиг будет на обелиске. И это оценят окружающие и Бог. Вопрос некорректно задан, Нино. Но помогу, поддержу.

Нино Хурцидзе

Но ,уважаемий Саша! на обелиске меня вдруг не будет ,мне тоже надо знать подвыги людей!

Александр Лебедь

Нино - обелиск вечен и рано, или поздно, ты преклонишь свои колени у моего обелиска, если я его совершу, подвиг. Нино, я не трус. И совершал где-то и подвиг. Но обелиска нет, извини, жив. Я, скорее неправ. Твою тему помножил на обелиск. Извини. Ты напиши все.

Нино Хурцидзе

Хорошо как скажете, а что именно писать?

Александр Лебедь

Напиши, Нино, все о себе. Мне интересно.

Александр Шубин

Прыгнул вторым с десятиметровой вышки. А еще занял третье место по кроссу при полном боевом вооружении. А еще - занял первое место в конкурсе "Где вы бравые гусары?"

Ка
Калипсо

и не один,кстати, совершила... И планирую, на днях еще...если прокатит-будет подвиг. Не прокатит-глупость.Вы,кстати, заметили, что подвиг от глупости в сантиметре))

С:
Сергий :)

пытался в свои 10 лет спасать утопающую в реке сестру которой было 7 лет, взрослые вмешались и не дали закончить, по итогу спасли нас уже обоих! не шутка.

Василий Оснач

Подвиг это оценка людей моих действий, а как я могу сказать что я такой герой. Это будет хвастовством с моей стороны, и только очернит мою репутацию.