Нино Хурцидзе

Какой подвиг совершили в жизни?

Ответы · страница 3
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

17 лет подряд, ежедневно, по пачке в день - курила! Бросила! Теперь больше 19 лет как некурящая мамзель))))

Алексей Пигулевский

Я для себя считаю - никакого. Хотя моменты в горах были, но это - не подвиг. Это -., скорее, обязанность...

Светлана Терефе

человеку жизнь спасла -походя, просто была там где нужно и тогда когда нужно -само произошло всё)))

Ирина Елизарова

с подвигом как-то не сложилось, но всегда стараюсь по возможности не делать или меньше делать ЗЛА

Михаил Полюдов

Ну, помню как-то помог старушке мелочь рассыпанную подбирать - себе ни копейки не взял... дурак 😞

Михаил Полюдов

Ой, вам таки незнакомо понятие сарказм?

Михаил Полюдов

Ну так шутка это была, дя...

Нино Хурцидзе

Какое пионерское кагда это было!

Михаил Полюдов

А я был пионером, вот. Более того, т

Михаил Полюдов

...из пионеров-то не выходят 😉

Нино Хурцидзе

Ксожелению приходиться,мы взрослеем!

Михаил Полюдов

И что? Кстати, гений обладает одной чертой характера, которая приписывается только детям : любознательность. Я вот не собираюсь прекращать дурачиться 😉

Альберт Абдулин

смотря что называть подвигом.....я имею ввиду мужчин.....вот к примеру остановить коня на скаку.....

Саян Шайхимов

так чтобы похлопали по плечу и сказали "карчи казах"-это будет самореклама так что воздержусь.

Павел Романов

незнаю это повмг или нет но приходилось вытаскивать ребенка из горящей машины после аварии

Павел Романов

не эт о не все равно когда ребенка держиш в крови а мама с папой в хлам зажаты (трупы) это оч сташноя после этого больше 60 не ездию

Нино Хурцидзе

Да это страшно, но это судьба ,или жизнь, бог его знает,

Валерий Попов

Подвиг!??.....это не каждому дано !....я еще не совершил никакого...а совершил бы ...не рассказал!)

Валерий Попов

Потому что это подвиг ...для него нужна ситуация определенная ...и героизм конечно !)

Ирина Курмаева

Утром встала с постели и пошла на работу. Кому-то это будни, а для меня каждый день подвиг.

Влад Викториан

когда был пионером...перевёл старую бабушку через дорогу...хотя она этого и не хотела........

Сергей Терпугов

Утром подняться в 5.45 и собраться на работу. Это тянет на подвиг или только на героизм?

Нино Хурцидзе

Я каждое утро 6.00 встаю и на раюоту хожу но медаль ещё не дали!

Сергей Терпугов

Надо уже этот вопрос ставить........ Так как же его ставить......... Аааааа - ребром.

Нино Хурцидзе

Ну давайте я жду свою медаль!

Сергей Терпугов

Так я бы и сам не отказался. Можно еще и денежное вознаграждение.

Анатолий Овчаренко

Подвиг не подвиг а бабушку спас...когда был подростком.Долго меня конфетами угощала...

Андрей Шуравин

Ни какого, у каждого понятие подивига своё. Кто то просто сделал, а для кого то аолвиг

Sergey Karachavtsev

Спас утопающего старика по грудь в воде. У него ноги отказали. Вот и все мои подвиги

Людмила Князева

Одна в девяностые выгнав мужа ,без жилья и денег- дочь до университета доростила....

Владилен Гирич

Ни-ка-ко-го. Кроме то го, что стал военным лётчиком-истребителем, но это моя работа.

Виктор Фролов

ПОБЕДИЛ СВОИ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ!!! ДОЛГО ДОЛГО БОРОЛСЯ С НИМИ, И ВСЁ ТАКИ ОДОЛЕЛ ИХ!!!

Любовь Моргунова

сОвершить подвиг в жизни - это любить людей, дарить радость, не делать подлости...

В.
Вячеслав .

я не могу сам об этом сказать, это могут оценить только те, для кого я это делал....