Нино Хурцидзе

Какой подвиг совершили в жизни?

Ответы · страница 6
Салтанат Есберген

не приходилось, только в пионерлагере отряд вытащила с ущелье

Николай Мардвинцев

бросил пить(15лет уже).А что?это не подвиг?Тогда плюнь на меня!!!!

Сергей Дяченко

ну подвиг никто не отменял...рассказывать об этом не прилично..

Елена Греченко

я просто живу и делаю то , что делаю...остальное на обсуждение ..

Латипа Бармуханбетова

смотря какой , прожила жизнь с нелюбимым человеком ради детей

Латипа Бармуханбетова

да не легко но себя победила

Олег Лукин

Подвиги не совершал, а воевать за свою Родину я считаю долгом.

Роман Демирчиев

Все зависит от того, какой смысл Вы вкладываете в это слово....

Потапенко Константин

А для ВАС что есть подвиг?Что б я понял ,чем типа хвастаться...

Нино Хурцидзе

Кокой нибуть мужской поступок

Потапенко Константин

Предлагаешь доказать тебе чем-нибудь что я мужчина!?ЗАЧЕМ кому-то доказывать очевидные истины??...

Андрей Жуков

Я не стремлюсь совершать подвиги я просто делаю свою работу!

Станислав Зазулин

Сперва выжил, потом, будучи инвалидом, двоих сыновей сделал.

Тагир Исламов

1. Со скалы ребенка вытащил.2. утопающего из под воды вытащил.

Хусейн Камолов

У меня по расписанию, как у Барона Мюнхаузена... в 6-00 - подвиг!

Александр Дьяков

О подвигах не пишут ,о них другие говорят и на груди колодки

Люба Степченкова

Родила и воспитала семерых детей теперь воспитываю внуков.

Дмитрий Салиев

спас утопающего, но не знаю, стоит ли это считать подвигом?!

Свой......!!!

Подвиг не сдаваться во всех трудностях,не сломаться духом.

Pavel Sabrekov

На войне много чего совершал. Не знаю подвиги или наоборот.

Игорь Метиков

Спас утопающих....но это не подвиг...любой бы зделал так же...

Александр Алексеюк

вытащил котенка с канализации)))Это не подвиг поверте мне.

Александр Алексеюк

я люблю животных они лучше людей по верте мне

Максим Логин

благодоря мне одна семья начали творить Родовое поместье

Максим Логин

Прочитайте все книги В.Мегре.,все поймете. 1книга Анастасия.