Xx
Xxx

Зачем Вити замуж если все испотиш😉😁

Ответы
Ulyana Dvolyatyk

Ну во и я......и я....... И я того же мнения!!! Раз попробовала и всё пошло коту под хвост

Xx
Xxx

Кто виноват

Ulyana Dvolyatyk

Да чёрт его знает.......а если серёзно.......муж бывший пидер попался, женился на мне почти ребёнке 16 лет мне было....только шоб шкуру спасти чтобы не так заметно было.....долго неверила а потом всёравно правда вышла на ружу....вот и суди ......хочеться ли замуж ещё раз....диву даюсь как ещё в монастырь неушла😂

Xx
Xxx

Блин скучно рассказ то чего больше не хочется это круто