Роман

Почему мужчины, порой, просто требуют от девушек девственности, но при этом не следят за своей?

Ответы
David Artenyan

так устроенна природа мужчина чувствует себя королем он больше живет для себя чем для своей спутницы есть индивиды которые не за что не изменят свей даме но этого мало многое зависит от девушек

Алексей Попович

вы из прошло века что ли выпали... а вообще мужчины полигамней и должны быть опытнее, поэтому обычно и старше

Роман

нет не выпал.

Алексей Попович

:))) мне конечно симпатичен ваш настрой, но жизнь корректирует идеалистическую картину :)) может и найдете свое счастье, если придерживаетесь этой концепции

Роман

честь имею

Алексей Попович

:))) пока

Зоя Меньшаева

В ответе женщина всегда если малыш родился без отца!Отсюда грусть, печаль, тоска! Будь целомудренна всегда.

Солоха

Хммм..вопрос конечно интересный...мужчина хочет быть везде первым...А вы бывший рядовой??? дома уже???

М*
Мадина **********

Согласна с тобой порой мужчины требуют много от женщин при этом не замечая своих недостатков

Татьяна Нарыжнева (Келешева)

Этого требуют глубцы, а настоящий любящий мужчина, даже не спросит, что же у тебя было до него?

Konstantin Novikov

мужчина по сути своей полигамен, будучи ярым собственником. В отличие от моногамных женщин.

Ростислав Либенко

Бросьте, сейчас кому нужна девственность? Если выходит замуж девстенницей - нонсенс

Катарина Летягина

потому что грехов за собой не замечают . корону одели ,а снять забыли

Alexsey

своей девственностью? бг-г-г-г Рядовой!!! Вы чем там занимаетесь!?:)

Лидия Терёхина

Патриархат властвует - неравные права даже в нравственности.

Нора Алексанян

они просто считают что у них есть пипеточка .то им все можно

Леся Куликовская

лучше бы требовали только от той одной,которой отдают свою

Роман

Золотые слова.

Светлана

Это не от большого ума!!! Каждый имеет право, на прошлое..

Виктория Боровская

на то мужчина мужчиной родился. Так заведено предками.

Замира Сортова

ооо классный вопрос, вот только надо его задать парням

Ро
Ронин

девственность - самое сильное половое извращение

Лёнчик Домрачев

у кого рыльце в пуху, тот и предъявляет претензии

Сергей Игнатьев

Потому что мозгов нет.Строят из сеья суперменов.

В К

мне, кажется, в наши дни никто этого не требует

Роман

Бывают такие.

В К

а на фиг она им?