Друг

Как договориться с человеком, который нарушает все договорённости и не выполняет обещания?

Ответы
Романа

И не надо с ни договариваться. Он просто не хотел и не собирался это делать. А согласился, зная, что Вы от него не отстанете. А потом сказал: "Ну, да... Не успел... Не получилось..."

Андрей Григорьев

Ну как бы поподробнее... Я уже не при таких делах, но моим ребятам пишешь, и всё решается. Можно мне в личку, решим

Lady Winter 🇷🇺

Начать его так же подводить. Это если есть рычаги влияния. А если нет, то договариваться с кем то другим.

Друг

Как же его подводить

Lady Winter 🇷🇺

А забить на него можно? Он кто вообще?

Друг

Ребёнок 17-ти лет

Lady Winter 🇷🇺

Ваш? Так все рычаги влияния у вас.

Genadij Kozlovskij

Договариваться надо в присутствии юриста с заключением всех формальностей и договоров.

Шельма Енот Вот!

Давить на горло. Попробовать мордобитием объяснить, что это такое, держать своё слово.

Константин Дос

Договориться-то легко, но бессмысленно. Он же все равно нарушит договоренности.. 🙂

Ценитель Прекрасного

Кроме вынудив его, прижать чем-то, на какое-то условие, что-то важное для него.

Друг

Это ребёнок 17-ти лет. Не могу найти инструмент

Ценитель Прекрасного

Для него нет совсем ничего важного?

Друг

Видимо что-то за гранью моего понимания.

He
Helen

Давить на совесть. Попробовать объяснить, что это такое, держать своё слово.

Костя Кузнецов

С таким не надо договариваться и ждать чего-то, зачем тратить время и силы

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

На земле балом правят деньги. Лишить человека средств и случается чудо))

Леонид Музафаров

Договор заключить письменно, а если не выполнит то обратиться к юристу.

Юрий Никулыч

Попробуй раз, два и хватит. Дальше тока патриархат. 2 развода по этому.

Юрий Никулыч

Переходный возраст... Понты и гонор. Сын, дочь?

Друг

Сын

Юрий Никулыч

А ты замужем? Я думаю с сыном проще.

Друг

Ахаха)))) Ну да. Очень возможно

Юрий Никулыч

Просто если пара есть, пусть он там влияет. А что, серьезные проблемы? .. с пацаном надо объяснить ему, что он мужчина и должен отвечать за свои поступки и слова. Он будущий защитник, солдат, своих родителей, Родины, семьи. Я, думаю, если с головой должен понять. Вообще, этож дело не одного дня, месяца и даже года. Если вы там по ....И Так Сойдет.........вели себя, что-то потом требовать очень сложно. Но попытаться можно.

Виталий Ерохин

никак,так же его воткнуть в не договор чтоб знал тогда поймет

Mass. Тerr

Один выстрел в колено заменит полчаса воспитательных бесед.

Друг

Жалко ж колено

Mass. Тerr

Так второе же есть

Друг

И то правда. Ну тогда полужалко

Mass. Тerr

А это уже не так и страшно)

Друг

Ну как бы

Sasha Popovich

Встречный вопрос , зачем с таким человек договариваться ?

Друг

Это ребёнок 17-ти лет

Га
Галина

терпеть таких не могу....если ты не такой---пройди мимо....🤭

Не
Немыч

Закреплять договоренности шлепками по хлебальничку...😀

Змея)))))))

Его нельзя вычеркнуть, чтобы не договариваться? Привет))

Друг

Змея)))))))

Ровесники с моей. Позирует он у тебя. Дай поджопник))

Lukagray

Если ребенок тогда штрафные санкции

Друг

Какие?

Lukagray

ну карты заблочить например

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

зачем с ним договариваться, неужели альтернативы нет

Друг

Нет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

но это ж бессмысленно

Василий Калинин

А может с другим человеком лучше договариваться?🤔