Друг

Как договориться с человеком, который нарушает все договорённости и не выполняет обещания?

Ответы · страница 4
Alex Dark 🇷🇺

пиздануть разок

Юр ..Спб

нах такой нужен

Юр ..Спб

вот,Катька

Серый Волк

Заинтересовать

Серый Волк

Предложить взаимовыгодное предложение

Arhangelblaicke

Ультиматумом.

Arhangelblaicke

Не сделаешь обещанного, больше тебе ни какого доверия и дел с тобой иметь не буду.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Циган,что ли?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С "мориками" вообще дела не имею.Совсем.

Дмитрий Каракозиди

Разбежаться.

Александр Грызлов

Есть другие

Виталий Нечаев

Пулю в лоб...

Андрей Акбаров

пристрели

Tатьяна

ни как🤜

Павел Камышев

прибить

Sergio

Шантаж.

Друг

Пасиба. Я бы очень была рада, если бы разрешили розги 😄😄😄

Sergio

Ну вот ты и ответила на свой вопрос. Поставить в угол, выпороть ремешком...🤔😂

Друг

)))) Это ж если ученики. С моим такое не работает

Sergio

А что, отцовского авторитета нет? В моем представлении, судя по твоему описанию, его отец - мужик суровый и правильный. По идее, слово отца для сына - закон, даже если против и не понимаешь зачем.
Если родительского авторитета нет, то по схеме "ты мне я тебе". Выполняет что должен и что обещал, тогда получает то что хотел. Карманные деньги, отпускают гулять, поездки куда-нибудь и т.д. То есть шантаж "если - то". И доходчиво объяснять, что с таким подходом ему скоро 18 лет и он вполне может получить пинком под зад, ибо его никто содержать после 18 не обязан. Он в армию то собирается? Ему там тяжко будет.

Андрей Каширин

Промежуточный итог.. По вопросу нарушает все договорённости.. Тут слово все манипуляция что б пожалели.. Нарушают только то что либо не понимают (надо объяснить почему именно так не иначе (так что б он понял).. Либо то насчёт чего договорились ему не интересно.. Либо они неравноценны(у читываем что мы разные и ценности у каждого свои).. Второе.. Мама невротики.. 3е)Если б в какой то конкретно ситуации о совет можно дать а в вопросе нет конкретики.. Поэтому и ответ общий.. ПЕРЕСТАТЬ ДОГОВАРИВАТЬСЯ.. ему пофиг а тебе только расстройства...

Виктор Правдин

Ни как.

Александр

Никак.

101Км

🔨🤔

Александр

Есть такое понятие - фуфлыжная рожа. Это если кто не подтвердил действием обещание так называется, в определённой среде. И никто с таким уже дел вести не будет. Есть и ещё определения - экскрог, разгильдяй( купец, выгнанный из гильдии).

Друг

Прекрасно. Это родственник

Александр

Эксперты по "успешности" не делят людей на родственников и не родственников, а я как раз придерживаюсь иного мнения. Род есть род, куда от них денешься? Так и придётся вместе вести порой дела, но с учётом их ненадёжности.

Александр

Ну, тогда всё не так страшно. Если мальчик - через год его научат отвечать за слова, в армии. Если девочка - девочкам можно быть ветренными, пока не влюбятся!

《☆
《☆Шайтан☆》

Никак.

《☆
《☆Шайтан☆》

Можешь со мной общаться))

Зеркало

Никак.

Николай Бочкарёв

Никак.

Игорь

Никак.

Ёл
Ёлка

Никак

Сергей

А смысОл договариваться о чём либо с фуфлыжником?🤷‍♂️😄

Сергей

Ждать, очередного кидка?))

Друг

Это очень личный человек))

Ёл
Ёлка

Даже очень личный бывает редиской))

Друг

Бывает. Невозможно не договариваться ж. Речь только об этом. Что-то нужно менять ситуации и во взгляде на неё.

Ник Ци

Никак

Ник Ци

Вариант, Киря 😁

Дикий Прапор

Только ты меня понимаешь, брат мой