Нукри Калачиков

Сергей, дословные слова; президента РОССИИ: сказанные Путиным "кто говорит: (РОССИЯ для РУССКИХ) это либо придурки; либо провокаторы !!!"; чеченских сепаратистов это не касается так как они его охранники от награбленного народного РУССКОГО добра они стали русские ВОПРОС : А кто по нации наш президент и какие его цели ???

Ответы
Тамара Погарская .

Цели сомнительные . А кто он по национальности , я без понятия .