Наталья Августовская

А Вы , когда не можете справиться с собой, принимаетесь за окружающих ?

Ответы
Юлия Бушманова

хочется написать "НЕТ", но как это на сомом деле...знают только окружающие... Но я не одинока, значит все же все не так уж и плохо

Марина Галяутдинова

нет конечно! ухожу в себя! зачем кому-то показывать свою слабость! У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!!!

Алексей Бурлаков

Если принимаешься за окружающих это и есть показатель внутренней слабости

Наталья Гирш

нет, стараюсь побыть в одиночестве, успокоиться, и все хорошо обдумать..

Le Petrov

Когда у меня падает настроение, то у людей вокруг падает самооценка. 🙂

Le Petrov

Со
Сохраненный

ну если над собой не властен,то не факт,что с окружающими получится))

Геннадий Белокопытов

Обвинять других в своих недостатках это явное проявление глупости

Борис Якуб

Наташа попробуйте полюбить себя и не надо будет справляться 🌹

На
Наталия

Собой владею в совершенстве, окружающим не стоит волноваться)

Алексей Третьяков

победи себя сам или сам победит тебя!

Семин Александр

......скорее они принимаются за меня.

Sokol49501

Если не могу с собой справиться, то на окружающих уже сил нет

Надежда Севрюкова

С собой справляюсь до победного, окружающие здесь не причём.

Марго

я прямо с них начинаю и это помогает мне справиться с собой)

Елена

Нет, я всегда в гармонии с собой,окружающие здесь не причем.

Лю
Люба

У меня есть две игрушки собственная судьба и нервы других.

Татьяна Стручкова

Зачем? Жалко, они и так по жизни обижены, они живут со мной.

Юрий Михайлович Колесник

...Никогда..!!!! Я всегда принимаю то,что каждый сам-по-себе.

Галина Сушко

зачем? раз мне плохо то и другим пусть так же будет? глупо

Татьяна Ушакова

Нет,научилась с годами контролировать свое настроения.

Ведро Котят

Вообще-то окружающие за меня принимаются. Точней за нас