Ми
Милая

Почему когда хочешь расстаться с человеком, в голову лезет всё только хорошее что было?

Ответы
Ju
Juta

Потому что плохое быстро забывается, это психология человека. Представьте , если бы мы помнили всё то зло, которое нам причиняли в течение всей нашей жизни... От такой горы негатива мы бы просто сломались, поэтому наша психика на подсознательном уровне блокирует негатив .

Карлсон

Когда хочешь расстаться, ты четко понимаешь причину, по которой хочешь расстаться. А вот когда вы уже расстанетесь и поживете какое-то время друг без друга, вот тогда сладостная ностальгия в голову и полезет. 😎

Ми
Милая

Ну вообще-то нормальных людей когда они ссорятся она уже лезет и они стараются вспоминать хорошие моменты которые были между ними

Карлсон

Ссора и расставание вещи разные.

Та
Татьяна

Советую взять лист бумаги, разделить его ручкой пополам (вдоль) и на одной части написать хорошие черты человека, на другой те, которые вас раздражают. Результат не замедлит себя ждать.

Ми
Милая

И что от этого изменится? Он хорошим станет?

Та
Татьяна

Нет. Вам будет легче расстаться, так как сейчас у вас одни сомнения.

Юра Стактопуло

Анализ выбора , взвешивания чаш. Когда все хорошо поиск можно все таки что то плохое есть, а когда все плохо лезет может есть что то хорошее и не стоит спешить с выводами

Boss.аlan2007

Потому как хорошее это плоды прекрасного.. Это цель.. Это результат.. И конечно же скрепляющий фактор,который необходим.. Вот за него иногда и надо держаться..)

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ты молодец, потому что у баб именно баб которые хотят расстаться всегда ищут плохой повод, что бы оправдать себя а ты прям по совести

Ми
Милая

А мне уже сказали что я плохая и конченная

꧁༺ Pawel ༻꧂

😳 они наверное таких еще не встречали

꧁༺ Pawel ༻꧂

😳 ты же не конченная, я и раньше стобой общался ты вполне нормальная, справедливая я бы сказал

Ми
Милая

Да? не помню хотя вы здесь каждый день меняете ники ие фотографии

Не
Некит

У каждого по разному . Если человек огорчал тебя так что огорчения перечёркивают все хорошее то расстаться легче будет

Илья Васильев

Я с ЛЮБИМОЙ не расстанусь, буду вечно молодым, на века Я с ней останусь или лысым иль седым!!!🤣

Ми
Милая

Да вы вообще уникумы. Думаете что будете молодыми и красивыми всегда

Илья Васильев

А вот девушки с ТАТУ по всему телу, они вообще представляют, как будут смотреться в старости?! И это будет первое поколение таких бабушек!!!😜

Ми
Милая

А я здесь причём? Мне зачем эта информация? Ходят такие по улице и что

Илья Васильев

Просто поделился!🌹

Вячеслав Серкин

У дочери муж к другой ушел. Сейчас стараюсь чтобы не вернулся. Права получит, машину куплю ей.

Ми
Милая

Ну не у всех богатые папочки! Вряд ли твои дочки образование пригодится😂 она просто найдёт другого очередного мужа потому что не захочет быть одна

Вячеслав Серкин

Пригодится. Помогу.

Вячеслав Серкин

В смысле чем? Всем чем могу.

Вячеслав Серкин

Дочери с внучкой.

Вячеслав Серкин

Конечно нет.))

Марина Владимировна

Психически здоровый человек надеется на лучшее и видит в людях хорошее,потому что сам такой.

Ми
Милая

но не в муже котрог ты видишь каждый день с грязными ванючими на весь дом носками

Марина Владимировна

А с эти нюансы можно корректировать.При условии его согласия на это.Прежде всего,ради Вашего спокойствия . Если же он не желает, значит дорога ему в лес ,через болотные топи))

Марина Владимировна

Может это его один недостаток?)

Ми
Милая

Да Причём здесь недостатки на недостатки Я 4 года закрывала глаза

Марина Владимировна

Понятно

Джами Асад

Хорошее всплывает быстро, а плохое оседает глубоко...до поры, до времени...

Ях
Яхонтовая

Потому что запоминается хорошее, плохое как то ...и не хочется вспоминать.

Ро
Ром

Значит рано расставаться, когда будет лезть все плохое, то самое время)

Семён

Преобладает потому что ... а расстаетесь вы из за вашего принцыпе ...

Семён

Я отвечаю на вопрос, исходя из собственного опыта, могли бы сказать просто, это не так, тогда я бы предложил другой вариант, а вы сразу за штыки и в драку

Ми
Милая

Ну вообще-то с моей стороны хамства ещё не было вы ещё не видели как я хомлю Я же вас не назвала придурком или дебилом

Семён

Я спокойно ко всему этому отношусь, это ваша проблема, научится спокойно общаться, слово дед для, тоже унизительно, могу расшифровать почему ...

Ми
Милая

Научиться отвечает на вопрос что делать. И пишется с мягким знаком! Ещё меня он учит😂

Семён

Ну вот вы себя и показали ... )))

Ви
Виталий

Ааа , вспоминать начинаете , а когда было год назад когда накосячил

Ви
Виталий

Не надо было ругаться

Ми
Милая

Надо было! Если до человека не дохн

Ви
Виталий

А когда ругались , все вспоминали ему , перегнули

Ми
Милая

А вы мужики не такие? Всё от сотворения мира вспоминаете

Ви
Виталий

А нам пофиг , мы все по существу и конкретно , а не то что было в каждом году и месяце , не накапливаем все забываем

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Похоже нету еще той самой грани ,после которой расстаться хочется

Сергей Сергацков

А зачем хочешь расстаться с человеком, если было только хорошее?

Lo
Lora

Это зависимость...) в таком случае, лучше к психологу обращаться!

Викторович

Возможно пока ещё рано это делать) плюсы перевешивают минусы...

Зиннур (Октябрьский)

Ну о покойнике говорят только хорошее или ничего не говорят.

Ми
Милая

Думай своей бошкой че пишешь

Ми
Милая

Вообще рамки приличия потерял!?

Зиннур (Октябрьский)

Но девушка, так же тоже иногда расстаются, а у тебя значит совсем другой случай, простите меня.😌