Все Ушли На Фронт

Какого своего недостатка стыдитесь?

Ответы
Ruslan Sharov

Вспомним А.П.Чехова "Вишневый Сад", монолог Любови Андреевны: "О, моё детство, чистота моя! В этой детской я

спала, глядела отсюда на сад, счастье просыпалось со мною каждое утро..."- Да, на самом деле, когда просыпаешься

утром, то в душе остается теплота доброта свет Аллаха. И надо сохранить в душе это приятное состояние теплоты и

света на весь день, на всю оставшуюся жизнь. Ибо это, согласно хадису мессии(мир ему) Мухаммада, естественное

состояние души человека, а все остальные состояния и чувства наведены в грудь и сознание человека шайтаном. Борьба

за свет Аллаха в душе человека -есть основная борьба в этой жизни, наивысшая идеология и политика, стратегическая

задача. Это входит в смысл жизни наряду с поклонением Аллаху. Это праведные эмоции и справедливые чувства по

отношению к Аллаху, а все остальное и остальных мы должны любить лишь из любви к Аллаху, и не более того. Потому

что Аллах Ревнитель. Всевышний сказал в хадисе кудси - "Человек, если ты полюбишь кого-то более Меня, Я сделаю так

, что кого ты полюбил предаст тебя, а ты человек будешь мучится и страдать..." - так Аллах наказывает предателей в

этой жизни, а в будущей наказание еще суровее...(упаси, упаси нас Аллах)• этот мир - "тамогочи" , виртуальность

компьютера. Не отдавайте ему сердце , сердце наше только для Аллаха, любви к нему прекрасному и боязни. А мы сидим

каждый день в свете Аллаха, но не замечаем Его , и вообще забыли Его , погрузившись в компьютер как в реальность.

А Он смотрит на нас и гневается -"Ты ищещь радости в людях а не во Мне!"... "Как же ты глуп , человек!" В этом

мире Я все проклял , кроме поминания Меня и того, что способствует этому... за моменты забвения Я накажу тебя

человек , а захочу прощу..." дела сделанные без поминания Аллаха материализуются в черных людей, которые будут

потом мучить человека в могиле со словами -"да будь ты проклят! ты сделал меня не помянув Аллаха!"

Овца Петти Мутон

Когда влюбляюсь и начинаю доверять мужчине выходят мои страхи, я начинаю орать, грубить...мало кто это выдерживает. Давно работаю с этим.

Овца Петти Мутон

Относительно. Количество деструктивной агрессии значительно снизилось. Бывший муж ведёт страничку в телеграмм, как кармическую повинность, чтобы снижать уровень тревоги.

Никита Зотов

Ой Оля, я весь в недостатках, а все достоинства и достижения остались в прошлом. Жить уже сейчас желания нет.

Андрей Бадмаев

А чего их стыдиться? их надо или искоренять или смириться. Так кажется учит восточная мудрость?

Антон

В последний раз, когда пришёл на свидание, мне сходу сказано было, что внешне и ростом не вышел

Все Ушли На Фронт

Главное, на берегу все выяснить.

Антон

То была мадам весом под 100 кг, в итоге и я в долгу не остался, указал на лишний вес и пошёл дальше по своим делам

Антон

1:1

Дмитрий

заикания,плохой дикции-Слава Богу всё прошло Сейчас мне стыдиться нечего

As
Asen

..нууу я бы не сказала, что стыжусь...осознаю))...могу ляпнуть не подумав..

Андрей Науменко

Жесть. Если стыдятся, с чего бы людям признаваться? Они же стыдятся 🙂

Саша Иванов

Никакого не стыжусь. Смысла нет. Надо будет устранять мозги вскипят.

Анатолий

Много недостатков и всех стыжусь. И рассказывать о них тоже стыдно.

Василиса

Вспыльчивая,несдержанная . Это часто втедит отношениям с близкими

Сергей Из Сибири

Немногословен ... хоть и не стыжусь , но некоторых это раздражает ...

Надежда Из Сибири.

Да, ладно...меня нет

Are You Looking For Me

перед сестрами стыдно, что развелась и не оправдала их ожиданий.

Андрей

Так не поздно исправить. Сойдись и оправдывай

Are You Looking For Me

я так скажу, что не оправдала их ожидание, а то что развелась я не жалею об этом)

На
Наташа..

Я не ревнивая..но не люблю, когда..
МОЁ руками трогают...☺️

Краями Прошёлся

"МОЁ" это когда сам сделал, или как минимум купил)

Евгений Де Нева Туркин

Наталья ...... ага ТАК ОНИ И ПРИЗНАЛИСЬ В ЭТОМ соседка

Дмитрий Кочетков

Не могу бросить курить. Сколько не пробовал не получалось.

Наталья

Полнота и не умение вести себя на массовых мироприятиях

Лисовский Николай Васильевич

Вы не поп, мы не на исповеди и не суйте нос не в свое дело

Михаил Леонидович

Для одних это достоинство, а мне с этим жить противно.

]~
]~[∆¢Tя

Никакого мне пофиг пусть хоть зашепчутся за спиной

Федор Тиханов

У меня нет недостатков. Поскольку и достатка нет. )