Со
Сори

Хитрость для женщины-главный козырь?

Ответы
Ксения Мыц

Я думаю да,ведь если бы у женщины не было хитростей вряд ли бы парни были рядом с девушками...многие парни не решились бы пойти на встречу девушкам...а девушки они же хитрые,подталкивают на шаг будто это парни сами решились,да и чаруют они тоже хитро,красотой и умом

Ковалева Анастасия

Женщины даже дольше выживают при потере крови, что нередко пригождается в военных условиях, так устроен их организм. ... Поэтому их главный козырь хитрость, который они и должны уметь хорошо разыгрывать в случае любой чрезвычайной ситуации

Галина Петровна Миколайчук

Хитрость дана женщине не для того, чтобы обманывать мужа, а для того, чтобы сглаживать конфликты, которые неизбежно возникают в семье. Хитрость нужна женщине сначала, для создания семьи, а потом - для сохранения семьи.

Антонина Клементьева

В природе не должно быть женщин сильных, хитрых. Ведь силой наделён мужчина. Ей быть слабой , беззащитной. Прижаться робко к крепкому плечу. Дарите ей тепло, любовь и верность. В ответ она вам даст уют и нежность.

Go
Gosha

Хитрость или глупость.Когда хитрят то-это не заметно для среднестатистического человека,а то,что делают некоторые женщины видно как на ладони и хитростью назвать нельзя.Это либо глупость,либо наглость.

Марина Рослик

хитрость она и от Бога бывает, правильная хитрость такая, она помогает правильно-хитрой женщине в жизни. и мужчина с такой женщиной счастлив, и дети у такой женщины в порядке и работа и дом, и друзья

Солнышко Лучистое

Главный козырь перед мужчиной - внешний облик...)))а уж потом внешность должна быть подкреплена умом,мудростью,смекалкой, юмором,где то скромностью,а где то и хитростью...)))

Юлия Сасова

эти стериотипы мышления свойственны для тех, кто не способен мыслить самостоятельно и в каждом человеке видеть индивидуальность, проще же сказать, что все одинаковы

Надежда Доронина

Всегда презирала хитрых людей, в основном это эгоисты. Для женщины главный козырь - мудрость и любовь. А хитрость шита "белыми нитками", рано или поздно выйдет наружу

Наталья

У сумочки не видно,что у нее внутри,а сверху она аккуратненькая и красивая.Вы лучше спросите,как они умудряются засунуть в нее вещи больших размеров?

Татьяна Кириллова

Только что отвечала на похожий вопрос. Хитрость - способ манипуляции. А главный козырь мы все знаем, но об этом не принято говорить.

Николай Ипатов

Для любого человека главный козырь скорее его душа. Порою общаешся не с симпатичным человеком и понимаешь, что он вам очень близок

Надежда Первушина

То, что у мужчины называется умом, у женщин они же (мужчины) называют хитростью. Между тем, как хитрость - это изворотливость ума.

MคLꭵήค

Ну какая женщина и чем богата....такой и козырь в запасе ))) Кто хитростью, кто умом, а кто молча действует... От цели еще зависет.

Яна Довбун

для меня нет,хочешь верь а хочешь не верь я живу по принципам Слова Божьего(т.е.библии)не делай другим того что не хочешь себе

Юрий Трущенков

Это ей только так кажется . Всегда наступает момент , когда она об этом очень жалеет . Хитрость с умом не на одной планке .

Светлана Волостнова

Похоже, что так!Надо чтобы мужчина тебя завоевывал, но в то же время и понимал , что он ей интересен. Как это совместить?

Акрон Акронисов

Паша, ты наверное себя считаешь хитрованом? Хитрость, не может быть козырем. Она может быть лишь источником проблем.

Халиса Асапова

Не всем, многие не умеют хитрить, вот я например, прожила все прямо в глаза говорила, но врагов не нажила вроде бы!

Лера Корнилова

Если только от этой хитрости не тошнит. Вообще хитрость-хорошо, но знаю я одну мадам, что аж тошнит от хитрости ее