Со
Сори

Хитрость для женщины-главный козырь?

Ответы · страница 3
Ирина Л

Наверное в жизни так и бывает. Но не всегда. Женщина без козырей либо замужем, либо дура!

Ася Никишина

Лично я хитрить не могу да и за чем ? Главный козырь женщины я считаю это Женственность.

Lena

И снова хитрость))) У вас все вопросы связаны с женской хитростью? Кто ж вас так, допек((

Victoria Berezina

...маленькая хитрость:если считать овечек парами, то можно уснуть в два раза быстрее)...

Ев
Евгения

Нет. Хитрость - средство защиты или нападения. Главная сила женщины - в искренности!)))

Со
Сори

ну всё не всё-вот и вы новенькое привнесли)

Ев
Евгения

А вы хотели вычислить главный женский козырь, чтобы всегда выигрывать?))) Ничего не получится! Отношения - не игра. Тут или все выиграли, или все проиграли...

Со
Сори

что ж вы так то сразу меня шпионом-а просто знать

Ев
Евгения

Просто так знать? Не, так не бывает!)))

Ев
Евгения

Пусть будет по-вашему! Очень хорошо, если всё бывает. Значит, и со мной ещё может случиться чудо)))

Людмила

Так , где не сможет красавица, все получится у умницы....Но у женщин арсенал огромный!

Игорь Игумнов

Если хитрость для женщины главный козырь, то пусть идет козырять в другое место....

Елена Феоктистова

Мне думается, что хитрость - вроде карты в рукаве: применяется при нечестной игре.

Антонина Напреева

Здесь не хитрость,а дальновидность женщины,а главным козырем должна была любовь

Лариса Иванова

Озадачили...не думаю... скорее, это или красота. или кулинария, или ещё что-либо....

Наталья Шолохова

Главный, если можно так выразиться, козырь - добродетельная, целостная натура..

Татьяна Тесля

Бывают женщины хитрые я не спорю но мужчины пока до них дойдет я им удивляюсь

Светлана Кравченко

Если другие женщины Вам не встречались...то наверное это так...для Вас лично...

Вероника

ну если человек хитрец тогда да, но таки бывают и женщины и мужчины не меньше

Тамара Коваль

главный козырь - это мудрость! а хитрость - это что то скользкое и противное...

Татьяна Филина

это не козырь конечно.но думаю-главное что побеждает мужской пресловутый ум

Dfdf Dsfdsfdf

да женщины странные существа с виду прекрасны а внутри ужасны ну у кого как

Мила Марк

Главный козырь для всех - искренность. А хитростью пытаются скрыть пустоту

Татьяна Журавлева

Хитрость нужна только в том случае, если на другое твоего мозга не хватает. В этом случае все методы хороши.

Люда Чук

главный козырь -это доброта и отзывчивость, а хитрость, это так, приманка...

Нина Школдина

Хитрость не только для женщины, но и для мужчины один из основных козырей.