Со
Сори

Хитрость для женщины-главный козырь?

Ответы · страница 7
Надежда Панина

вам всего годик, а вы интересуетесь совсем вопросами взрослых

Лариса Нестерова

Скорее-один из них,а главный-женская интуиция и мудрость. 🙂 🙂 😄

Larisa Kargina

Я думаю, если отношения искренние, то хитрость,ложь...ни к чему.

Нет у женщин полно других козырей, хитрость это просто мера.)))

Елена Ржанкова

Нет. Лучше ум. Ну еще доброта, умение сопереживать и понимать .

Катерина

Нее..главный ее козырь- это накрашенные ногти на ногах зимой))

Катерина

Разумеется)

Катерина

Вы из недоверчивых))

Барабан Барабанович

нее...из просто хороших людей

Катерина

А что в вас хорошего?

Катерина

Конкретней давайте

Катерина

По факту сказать нечего))

Анюта Сахарова

Однозначно. . ну ещё пожалуй мудрость.... Это точно не повредит

Марина Alles Mist Кондратова

Наоборот. Часто искренность обескураживает и играет на руку.

Ирина Болгарь

Только. Если она на самом деле хитра а не думает что она такая

Татьяна Ф.

Если отношения хорошие , зачем мне какие-то хитрости, козыри?

Жизнь На Марсе

шила в мешке не утаишь, чистая совесть козырь во все времена

Альбина Медникова

не всегда и мне кажется нет уверена эта отрицательная черта

Александра К

мозги,самый главный козырь,а хитрость это так приложение))))

Раюшка Земскова

Главный козырь для женщины, мудрость, а потом уже хитрость.

Чудочудное Диводивное)))

Ой, а то можно подумать мужчины все поголовно простофили)))

Яхина Амина

может не главный, а необходимый иногда, смотря по ситуации

Елена Соколовская

Это главный козырь у мужчин, который они выдают за свой ум.

Елена Соколовска

я думаю дополнительный,так как главным считаю разумность.

Саша Милка

Главный козырь сиськи и мозги.а хитрость метод управления

Наташенька

Ой...ёй-ёй! Наивный...Таких козырей у женщины...целая колода!