˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а вы в детстве боялись бабайку или специально под кровать заглядывали посмотреть на нее? 🙂

Ответы
Zzzzz Zzzzz

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.ссс

Людмила Гоенко

Я незнаю что это,у меня родители супер,никогда ничем не пугали. А сыну я говорю что это взрослые специально придумали чтобы дети не лезли куда ненужно

Эдуард Кузьмин

бывало с похмелья уже по взрослому с кравати ногу на пол боялся опустить,думал затащут сейас под кравать,а там то и разделаются

Маша Коларж

Боялась, укутаюсь с ног до головы одеялом, а если услышу хоть какой-нибудь звук, дрожу как осиновый лист 😉

Владимир *****

у меня бабушка за стенкой сильно храпела....отпугивала...так что в детстве я был ими обделен))))

Угадай 李

У меня бабайка вообще в подвал на ночь от меня прятался, чтобы не достала 😄

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

да ты просто уникум! еще и готовить успевала!

Угадай 李

Прочитай еще раз, не со скалкой, а со скакалкой 😄

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

билин. точно...сплю на ходу. фигуру тренировала значит. спортсменка, пионерка (или октебренка)

Угадай 李

Та вообще, очень спортивная была, бабайку загоняла, вот он и сбегал 😄

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну и правильно. туда ему и дорога

Михаил Калашников

неа, в детстве я боялся домового из мультика охотники за приведениями

Михаил Калашников

для себя же)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а ну тогда все супер

Михаил Калашников

😄 считаю такие знания и опыт самыми объективными)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну не буду спорить... тебе виднее

Ксюнька Блохина

я лет в 15 посмотрела бугимена, и с тех пор боюсь смотреть под кровать)))

Oleg Simanov

блин.... нет вроде.... смотрел серого волчка, не завалялся ли где....

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 вот бабайка и не прижилась

Oleg Simanov

ага.....

Аидар Гафуров

слово татарское в переводе "бабай" - дед, а своего деда не боятся

Наталья Дмитриева

нет, я - древняя, в моей жизни такого существа не существовало

Сергей Скляров

В детстве бабайка для меня у старшего брата жевачки тырил. 😉

Тимур Абдусаттаров

чесно не помню да вроде меня ей не пугали у родителеи спрашу

Вр
Вредина

Бывало такое,толко не под кровать заглядывали ,а за шторки

Де
Дед'уктор

Я всегда был любопытен. Но бабайки меня разочаровывали

Се
Серж

я циган боялся -

Алексей Копытов

я боялся) предпочитал прятаться под кроватью...)))

Михаил Ушатов

не боялся, меня мама не пугала...она меня любит

Виталий Мочалов

заглядывал удостовериться, что там её нет))

Александр Якимович

Заглядывал в шкаф.а пугали меня бабой ягой

Василий Долов

Очень сильно, особенно если один дома был.