Shark

Лень - это естественное состояние организма... Те, кто не может поддерживать это состояние... Работают?

Ответы · страница 2
Александр Нюня

Отдых и веселое времяпрепровождение - естественное состояние организма . А лень - это уже приобретенная привычка

Shark

Ясно 😊

Shark

Ясно 😊

Константин Болотов

Лень- это воспитание мамы-единственного чада как бы чего не вышло - я жила так но мой отпрыск должен жить хорошо..

Shark

Действительно, удивительно....

Константин Болотов

Как вы себя чувствуете,настроение мысли какие.Вот возьмите нынешних из шоу добились всего пройдя через многие трудности.лишения,а своих детей балуют и причем сильно - как думаете что из них выйдет в дальнейшем.... 🌹 🌹 😘

Shark

Чувствую не особо....Всё пройдет...Настроение выправляется...Мысли?....Их очень много и они чередуются в своей первостепенности....Про шоу... Я телевизор не смотрю....)))

Константин Болотов

Татьяна и я давно свой выбросил - без него как то лучше чувствую уже лет пять.Вам всего всего самого наилучшего на завтра.А скоро 7 ноября праздник нашего поколения, вы как к нему относитесь..

Shark

И Вам всего доброго.....С праздником наступающим, здоровья и всех благ!!!

Алла Смирнова

есть еще такое естественное состояние, как любознательность, например. Тот, у кого она есть, становится ученым...

Le Natalya

естественное состояние организма вовсе не лень...это безусловные рефлексы...инстинкты...а они никогда не дремлют

Владимир Максимов

А правда! Какое хорошее лекарство от лени - работа! И есть куда пойти, и - с кем поговорить, и даже за это платят!...

Shark

Всё верно 😉

Карапуз Прикольный

Путь наименьшего сопротивления и, значит, сохранения энергии - естественный. На том вся Природа основана))))!

Shark

Всё верно 😉

Карапуз Прикольный

В друзья добавился.))) Бывает Приятно почитать мысли умной и красивой девушки. Спасибо за внимание! ))))

Shark

Благодарю Вас, Сударь! 🙂

Неизвестно Неизвестно

Говорят что есть борьба между добром и злом, а я уверен что есть только одна борьба - эта борьба с ленью.......

Shark

Умница! 🙂

Неизвестно Неизвестно

но что то последнее время она крепчает))))

Shark

Времена такие....:D

Неизвестно Неизвестно

да! времена-выходные)) Лень ты свободна!!!))

Shark

Урррааа!!! 😄

Владимир Илюхин

Лень думает - Как бы эту работу обмануть, и сделать все проще и быстрее. Отсюда весь технический прогресс)))

Shark

Само собой )

Системный Администратор Компьютерная Пом

Да , причем иногда так изнурительно что даже с ног валяться и даже умирают от совей трудогольной жизни 😄

Shark

И есть примеры? 😉

Конечно, их масса , в интеренте об этом много показано и написано..

Shark

Ясно 😉

Роман Невидемый

Лень это не состояние организма, а отсутствие или недостаток трудолюбия. Не лениться, значит трудиться.

Наталья Федотова

Это выработанное самим взрослым человеком состояние безделия и недоразвитие умственных способностей.

Саша О.

Все зависит от воспитания.. не повезло кого в детстве не приучили лениться, теперь всю жизнь старадть)

Shark

Действительно 😄

Михаил Батов

Есть ещё вариант, но он неприлично звучит...Опасаюсь модераторов...а вдруг тоже вздумают..на работе-то!

Shark

Ох... 😉 Не знаю Вы о чем... Но ушки мне свои тоже поберечь бы не помешало...

Николай Кочегаров

лень - это двигатель прогресса, поэтому ленивые тоже своеобразно участвуют в рабочем процессе )))))) 😄

Shark

В курсе, в курсе... 😉

Николай Симоненко

вот лень то и есть не естественное состояние человека.Представьте себе, если сердце начнет ленится

Shark

😞

Олег Горохов

да, и ускоряют конец, ибо любое действие ведет к усреднению, что ведет к энтропии, печально, да? )))

Shark

Очень... 😞

Алла Миронова

Во -первых лень это не естественное состояние. а выработанное. Работают все вне этого состояния.

Shark

Так все серьезно...

Светлана Лукьянова

мне это не понятно, есть либо расслабление, либо интенсивная работа, "лень" просто заморочка ума

Vik.naz50

Лень - не состояние организма,так-как подлежит лечению...И представьте,очень быстро лечится! 😉

Shark

Чем? 😉

Shark

Понятно....

Александр Карабанов

Лень это двигатель прогресса например не захотел человек таскать тяжести он придумал колесо

Shark

Всё верно 😉