Shark

Лень - это естественное состояние организма... Те, кто не может поддерживать это состояние... Работают?

Ответы · страница 5
Oleg-2657@Mail.ru

Лень навязана какими то причинами,это сигнал разобраться в них ...

Shark

Верно 🙂

Евгений Хмельницкий

прекрасно, будем не жалея никаких сил поддерживать это состояние

Shark

Само собой...:D

Ёшкин Кот

Одуреть! Значит я нормальный кот. Не буду больше никого слушать.

Shark

И это - верное решение )))

Ёшкин Кот

Вам от Кота, примите. 🍀 🌹 🍀

Shark

Благодарствуйте 🐱

Просто Дока

лень * это очень страшная штука это болезнь ума и тупость мозгов

Владимир Федорович

Лень - двигатель прогресса!!! Значит работают в поте лица своего!

Ашимхан Жаркимбаев

работа-это естественное состояние чтобы не загнулся организм 😉

Олеся Богомазова

Нет, они пьют успокоительные, вызывающие сонливость исслабость

Михаил Бугаев

Лень--признак благородства! Рабы работают, господа--отдыхают! 😄

Shark

Нет, это мой логин 🙂

Михаил Бугаев

А уВашего мужа-- длинный...логин? У меня-- 25 см в возбуждённом состоянии!!! 😄

Shark

Знаешь, не замеряла 🙂 Это же удел неуверенных в себе людей :)))))))))))

Михаил Бугаев

Конечно,не у всех линейка во рту! Длинный логин--неудобно: между ног болтается, плохо называется!Но: женщинам жутко нравится!!! 😄

Shark

Такой озабоченный бедолага, слов нет. Это уже наводит на мысли о полной беспомощности.... Ущербность лезет прямо верхом 😄 😄 😄 Никого нет, дай хоть языком потрепаться 😄 😄 😄 К врачу сходи, болезный...:D 😄 😄 Да... И это был твой последний коммент, импотент... Как тебе рифма? 😄 😄 😄

Ирина Маркова

Лень необходима для восстановления организма, она необходима.

Shark

Да.... Знаю 😉

Александр Баженов

Подскажите эффективные меры поддерживания этого состояния. 😄

Shark

Про это и речь....:D

Александр Баженов

Все, пошел упор принимать....

Shark

Удачи 😄

Александр Баженов

Спасибо! Это Вам! 🌹 🌹 🌹

Shark

Благодарю 😉

Бородатый Могильщик

Точно 🙂 во завтра не выдержу, сорвусь и снова пойду на работу 🙂

Shark

Бедолага....;)

Га
Галина

Лень тоже может быть полезной - это защита от переутомления!))))

Стефания Шер

КОГДА МЕНЯ ВАЛИТ ЛЕНЬ Я НАЧИНАЮ ПИТЬ ВИТАМИНЫ , ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ

Павел Мошин

это вопрос для философов более высокого уровня, чем этот сайт

Shark

Пусть так....

Shark

Благодарю 😉

Елена Меленевская

Работают асе, даже лентяи.... но нелентяи работают добровольно

Саша Мужурьян

Те, кто не могут поддерживать состояние лени, это трудоголики

Олечка Зверкова

а что нужны какие то усилия чтобы поддерживать это состояние?

Cawa Reebok

мне стыдно быть ленивым , пытаюсь заниматься духовным трудом

Cawa Reebok

1 господь 5 истина , Господняя Истина , Троица стихии земли Господь Истина Земля( Искупитель), 15 апреля верит в Бога и Бог ему верит

Shark

Понятно...

Cawa Reebok

Господь земной царь , Ангел небесный царь , Святая Небесная владычица , Бог земной владыка

Shark

🌹

Cawa Reebok

у любых двух людей есть три общие точки : одна в прошлом , в настоящем . в будущем. круговорот времени

Юрий Любицкий

не согласен. есть лентяи .есть трудоголики. последних больше.

Анна Алексеева

естественное состояние для тех у кого она интилект заменяет