Маргарита Радзивилл

Какой фильм посмотреть про путешествие в прошлое или будущее? но только чтобы там не играл Деревянко, меня от него просто тошнит

Ответы
Ника°

Есть старый фильм американский «Назад в будущее» и новых целая куча. Мне понравился «джон Картер» по Берроузу о том, как Землянин случайно попал на Марс и стал там из ничего всем. По сюжету напоминает «Аватар»

Маргарита Радзивилл

ХОРОШО, ПОСМОТРЮ, НО НАЗАД В БУДУЩЕЕ СМОТРЕЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ И РЕЖИССЕР ТАМ КЛАССНЫЙ И ПРОДЮСЕРЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ

道Ф
道 Фсйо 道

Девять жизней Нестора Махно
Обратная сторона Луны
Участок
Оттепель
Брестская крепость
Кука
Салют-7
Кошечка
Люби меня

Маргарита Радзивилл

спасибо но в махно играет деревянко его смотреть не буду.• ДА ПОТОМ, НИЧЕГО ОБЩЕГО С РЕАЛЬНЫМ МАХНО ДА ЕЩЕ ИСПОЛНЕНИИ ДЕРЕВЯНКО ТАМ НЕТ. С РЕАЛЬНЫМ МАХНО Я ЗНАКОМА ПО ВОСПОМИНАНИЯМ СОВРЕМЕННИКОВ ПО ПИСЬМАМ ЕГО ЖЕНЫ ДОЧЕРИ. ОТ ТОГО ТИПАЖА КАКИМ ЕГО ИЗОБРАЖАЕТ НЕ ТОЛЬКО ДЕРЕВЯНКО НО И ВООБЩЕ АКТЕРЫ В РОССИЙСКИХ ФИЛЬМАХ ОН ОТЛИЧАЕТСЯ НА 100% ОН МНОГО СДЕЛАЛ ДЛЯ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ И ДЛЯ БОЛЬШЕВИКОВ ОН В ВОЕВАЛ ПРОТИВ НЕМЦЕВ И ПРОТИВ УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ ОНИ ЕГО БРАТА УБИЛИ+ СОЖГЛИ ДОМ ГДЕ ЖИЛА ЕГО МАМА
ОН СРАЖАЛСЯ С ИНТЕРВЕНТАМИ И БЕЛЫМИ, ВСТРЕЧАЛСЯ С ЛЕНИНЫМ СВЕРДЛОВЫМ В МОСКВЕ ЧЕМ ТО БЫЛ ОТ КРАСНЫХ НАГРАЖДЕН НО В КОНЦЕ КОНЦОВ ПОНЯЛ, КТО ТАКИЕ БОЛЬШЕВИКИ И СТАЛ СРАЖАТЬСЯ ПРОТИВ НИХ НО СИЛЫ БЫЛИ НЕРАВНЫМИ УШЕЛ С ОСТАТКАМИ СВОЕЙ АРМИИ В РУМЫНИЮ УМЕР В БЕДНОСТИ В 1934 ГОДУ 65 ЛЕТ ДАЖЕ ЖЕНА ОТ НЕГО УШЛА С ДОЧКОЙ ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ДАЖЕ БЫЛО НЕЧЕГО НО ЕМУ В ГУЛЯЙПОЛЕ ЕГО СЕЛЕ ПОСТАВИЛИ ПАМЯТНИК ПИШУТ КНИГИ СНИМАЮТ ФИЛЬМЫ ПРО ТАКОГО КАКИМ ЕГО ИЗОБРАЖАЮТ И ИЗОБРАЖАЛИ РУССКИЕ КИНОШНИКИ И ПИСАТЕЛИ НИКТО БЫ И НЕ ПОМНИЛ. А ДЕРЕВЯНКО ВЕСЬ ЧЕРНЫЙ ВНУТРИ МЕНЯ ОТ НЕГО ТОШНИТ

道Ф
道 Фсйо 道

ок)

Табуретыч

День сурка,Патруль времени, 11:14 ,Люди в чёрном 3, Петля времени (Looper), Провал во времени,Четвёртая планета.

Табуретыч

Фильм 11:14 немного не по этой теме. )

Табуретыч

А Патруль времени фильм без Ван Дама.

Маргарита Радзивилл

СПАСИБО, ПОСМОТРЮ. А ВАН ДАМА МНЕ И НЕ НАДО= ИГРАЕТ БЕЗОБРАЗНО ДА И НЕ В МОЕМ ВКУСЕ

Табуретыч

Просто у фильмов одинаковые названия. Ещё можно посмотреть фильм "Заброшенный дом" и "Треугольник",

Маргарита Радзивилл

СПАСИБО, ПОНЯЛА

Igor Kuznecov

Ну почему так ? Хороший артист. Нормальный мужик. Посмотрите ГИТЛЕРТ КАПУТ-комедия. Зря Вы так.

Маргарита Радзивилл

А Я НИКОГДА НЕ ДЕЛАЮ ТО, ЧТО МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЗАЧЕМ?

Igor Kuznecov

Хотеть и интересно, это разные понятия. В мире всё интересно, особенно тот мир. Вот в Птитере успешно проводятся опыты по связи с умершими. Им можно звонить. Такие случаи описаны в книге ХХ-век. Хроника необъяснимого. На мой взгляд, не интересно это быть не может.

Маргарита Радзивилл

Я не люблю крадюиза и мертвых, а не люблю когда, то это мне и не интересно, просто всегда все подчиняется у меня правилу- люблю=не люблю, нравится или нет

Igor Kuznecov

Не знаю Вашего возраста и не знаю, живы ли Ваши родители, но сомневаюсь, что при возможности не захотите с ними связаться.

Маргарита Радзивилл

МОИ РОДИТЕЛИ УМЕРЛИ РАНО МЕНЯ ВОСПИТЫВАЛА БАБУШКА ЕСЛИ РОДИТЕЛЯМ НАДО ОНИ ПРИХОДЯТ САМИ И ОБЩАЮТСЯ В НАТУРЕ НО ЭТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ Я НЕ ЛЮБЛЮ КЛАДБИЩА И ПОКОЙНИКОВ, ПОЭТОМУ ОНИ НЕ ЧАСТЯТ И О МНОЙ НЕ ГОВОРЯТ А ТОЛЬКО ПОСМОТРЯТ КАК ЖИВУ И УХОДЯТ

Вячеслав Алёхин

Знаю про просто путешествие, в прошлое и будущее не припомню - интересных.(

Ina Jin D Rin

Назад в будущее

Маргарита Радзивилл

3 РАЗА СМОТРЕЛА КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ

Ina Jin D Rin

5 элемент и 6 элемент

Маргарита Радзивилл

5 смотрела 6 нет

Ina Jin D Rin

смотрите

Маргарита Радзивилл

посмотрела мит 10 кошмарный фильм идиоты америкосы не могут снять даже комедию, идиотизм

H&
H&h

Посмотрите 9 жизней Нестора Махно))) А чем вам так неугодил Деревянко?????

Маргарита Радзивилл

прости не 65 а 45 махно было и Степан Бендера тоже не такой был каким его изображают русские писаки. Ну просто ты не обладаешь интуицией и чутьем как я , мне мало кто нравится и еще меньше от кого меня тошнит . Но люди которые мне не нравятся или от которых тошнит ( а их немного) почему то в конце концов что-то выкидывают такое что всем видна их подлая натура

H&
H&h

понятно......вы - очередной экстрасенс колдунья с тонким чутьём......

Маргарита Радзивилл

НАПРИМЕР, МНЕ НЕ НРАВИТСЯ СЕРЕБРЯКОВ, НО МЕНЯ ОТ НЕГО НЕ ТОШНИТ, ПРОСТО НЕ НРАВИТСЯ, ОН ТЕПЕРЬ НА ПМЖ В КАНАДЕ И ВСЕ ЕГО ОСУЖДАЮТ ЗА ВЫСКАЗЫВАНИЕ О РОССИИ И ЕЕ ЛЮДЯХ, НО ВНУТРИ У НЕГО НЕ ЧЕРНОТА А КОРИЧНЕВОЕ ПОЭТОМУ ПРОСТО НЕ НРАВИТСЯ НО НЕ ТОШНИТ

H&
H&h

Что за Серебряков? Алексей Серебряков? Спортсмен, стронгмен?

Маргарита Радзивилл

нет, актер

Олег Блинов

Есть целый сериал про путешествия во времени. Доктор Кто

Маргарита Радзивилл

СПАСИБО

Vladimip 0

Иван Васильевич меняет профессию.

Маргарита Радзивилл

НУ ЭТОТ ФИЛЬМ СМОТРЕЛА НЕДАВНО

Vladimip 0

Тогда КИН-ДЗА-ДЗА!

Маргарита Радзивилл

СПАСИБО

Edward

а Козловский не надоел?)) мне да.)))

Маргарита Радзивилл

Я ВИДЕЛА 1 ФИЛЬМ С НИМ И ТО МЕЛЬКОМ ГДЕ ОН ИГРАЛ ХАРЛ.АМОВА. НО ОН МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ НИ КАК АКТЕР НИ КАК ЧЕЛОВЕК, ТАК КАК МНЕ НРАВЯТСЯ БЛОНДИНЫ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ, НО Я К НЕМУ ОТНОШУСЬ НЕЙТРАЛЬНО. СЛОВО НАДОЕЛ ЭТО НЕ ТО ЧТО ТОШНИТ

Edward

ну тогда посмотрите "Мы из будущего"

Маргарита Радзивилл

СМОТРЕЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ ФИЛЬМ КЛАССНЫЙ СПАСИБО

Edward

"Рубеж" тогда

Маргарита Радзивилл

Извини не мы из будущего, а назад в будущее а мы из будущего посмотрю я слышала о нем но не смотрела и рубеж посмотрю спасибо только что посмотрела фильм день сурка понравился но наш Зеркало для героя мне больше понравился я его смотрела 3 раза а день сурка больше смотреть не хочу хватило одного раза

Вячеслав Сергеевич

этот фильм называеться "ЧЁРТ"

Маргарита Радзивилл

сПАСИБО, ПОСМОТРЮ

Вячеслав Сергеевич

рядом ходят

We
Werwolf

Замороженный. Луи де Фюнес)

Маргарита Радзивилл

ПОСМОТРЮ ХОТЯ ЛУИ И НЕ ЛЮБЛЮ

Гарри

А если он режисером будет?

Гарри

Петля времени ,еще фильм

Маргарита Радзивилл

СПАСИБО

Гарри

Приятного

Маргарита Радзивилл

Я ПОСМОТРЕЛА НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ТОЛЬКО БЫВШИЙ КРЕПКИЙ ОРЕШЕК КЛАССНО СЫГРАЛ

Гарри

Он всегда хорошо играет....Фильмы еще Голодные игры ,и Дивергент

Сергей Смирнов

Думаю надо переспросит

Дмитрий Gooner

"назад в будущее"

Маргарита Радзивилл

УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ СМОТРЕЛА, СПАСИБО, ФИЛЬМ КЛАССНЫЙ

Дмитрий Gooner

вы про российский?

Маргарита Радзивилл

НЕТ ПРО АМЕРИКАНСКИЙ

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Назад в будущее.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Дела, работа, нет отдыха...

Маргарита Радзивилл

МОЖНО И РАБОТАТЬ И ОТДЫХАТЬ И УЧИТЬСЯ И БЫСТРО ВСЕ ДЕЛАТЬ ТОГДА И НА ОТДЫХ ОСТАНЕТСЯ ВРЕМЯ

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я сейчас вообще без работы.

Маргарита Радзивилл

НУ ВОТ И ОТДОХНИ ИЗВИНИ ПОШЛА ПОПЛАВАТЬ А ТО СГОРЮ

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Эх, может тоже на море смотаться?

Barba Rossus

Назад в будущее)

Маргарита Радзивилл

СПАСИБО 5 РАЗ СМОТРЕЛА, КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ ВСЕ 3 СЕРИИ

Граф Д’ Артуа )

Назад в будущие

Маргарита Радзивилл

НЕСКОЛЬКО РАЗ СМОТРЕЛА, КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ, СПАСИБО

Михаил Тульнов

Вас одну что ли

Маргарита Радзивилл

НУ И ДРУГИХ ТОЖЕ НАВЕРНОЕ.ПОНИМАЕТЕ, Я ВИЖУ И СЛЫШУ МНОГО ЧЕГО НЕ ВИДЯТ И НЕ СЛЫШАТ ДРУГИЕ. НАПРИМЕР, Я ОЦЕНИВАЮ ЧЕЛОВЕКА ПО ЕГО ЦВЕТУ- Я ВИЖУ ВНУТРЕННОСТИ ЧЕЛОВЕКА В ЦВЕТЕ- ЕСЛИ СВЕТЛЫЕ ТОНА ДА ЕЩЕ И С БЛЕСТКАМИ, ТО ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ. ЕЛМ ОЧЕНЬ ТЕМНЫЕ=ПЛОХОЙ. С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ Я СТАРАЮСЬ НЕ ОБЩАТЬСЯ. ЕСТЬ ЛЮДИ ВСЕ ЧЕРНЫЕ КАК ДЕРЕВЯНКО ИХ НЕМНОГО МЕНЯ ОТ НИХ ТОШНИТ. Я КОГДА ВИЖУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ПРОСТО УХОЖУ ЗАЧЕМ МНЕ БЛЕВАТЬ НА УЛИЦЕ ЖА ЕЩЕ И В КИНОТЕАТРЕ ИЛИ ДОМА КОГДА Я УВИЖУ ДЕРЕВЯНКО ПРИ ПРОСМОТРЕ ?ФИЛЬМА ДОМА?

Михаил Тульнов

А я какого цвета

Маргарита Радзивилл

НЕ ЗНАЮ Я ВИЖУ КОГДА ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА ВСТРЕЧАЮ А НЕ ПО ФОТО ТЕМ БОЛЕЕ И ФОТО НЕТ ПУСТОЕ МЕСТО. А ЕЩЕ Я СЛЫШУ ГОЛОС НО НЕ МОЙ, А ДРУГОЙ ЧЕЙ-ТО. ЕСЛИ Я ЕГО ПОСЛУШАЮ ВСЕ ХОРОШО ЕСЛИ НЕТ ТО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО. ВОТ К ПРИМЕРУ НЕДАВНО ОН МНЕ ПОМОГ НАЙТИ ВЕЩЬ ОЧЕНЬ ЦЕННУЮ. Я НЕ ЛЮБЛЮ НЕГРОВ, ПОЭТОМУ ПОПРОСИЛА У ВЫСШИХ СИЛ, ЧТОБЫ ПРЕЗИДЕНТОМ США БЫЛ ТРАМП.

Маргарита Радзивилл

но сне голос сказал, что я дура, трамп вам еще всем покажет что это за птичка и всем будет от него тошно а я не поверила

Анна ...

Эффект бабочки

Маргарита Радзивилл

СПАСИБО ПОСМОТРЮ

Анна ...

Петля времени еще можно посмотреть. Фильмы старые,но с хорошим рейтингом

Маргарита Радзивилл

СПАСИБО, ПОСМОТРЮ

Я С Марса

))) запомнила? ))

Маргарита Радзивилл

ВОТ МАМА ПРИЕДЕТ ПУСТЬ И ОТКЛЮЧАЕТСЯ ОНА У МЕНЯ ВУНДИК ПО ИНЕТУ НЕ ЗРЯ 3 ВЫШКИ

Я С Марса

так сама может зайти, если адрес её - и отключиться от себя.

Маргарита Радзивилл

НЕ БУДУ УДАЛЮ ЧТО-ТО НЕ ТАК МАТЬ РУГАТЬСЯ БУДЕТ ПРИЕДУТ С БАБУЛЕЙ ИЗ КАНАДЫ С ГОСТЕЙ ОТ СТАРШЕЙ СЕСТРИЦЫ ПУСТЬ И ОТКЛЮЧАЮТ МНЕ НЕДОСУГ У МЕНЯ И ТАК МНОГО РАБОТЫ

Я С Марса

ты ж отдыхаешь сейчас?

Маргарита Радзивилл

НУ И ЧТО? Я МНОГО ПУТЕШЕСТВУЮ ПО КРЫМУ А МАМА ЕЩЕ КУПИЛА МНЕ 2 ПУТЕВКИ НУЖНО ВСЕ КУПИТЬ И Я ВЕДЬ ЖИВУ ЗА ГОРОДОМ МАГАЗИНОВ ТУТ НЕТ ПРИХОДИТСЯ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗА ЧЕМ ТО ЕЗДИТЬ В ГОРОД ПО ТАКОЙ ЖАРЕ Я НЕ ЛЮБЛЮ ОДНО И ТОЖЕ КУШАТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И ЕСЛИ ЧТО-ТО СГОТОВИЛА ТО ЕМ ТОЛЬКО КАК ПРИГОТОВЛЮ ЧТО ОСТАЕТСЯ ОТДАЮ СОБАЧКАМИ ПОТОМ НА МОРЕ ЧАСОВ 5-6 ВРЕМЕНИ МАЛО

Наташенька

Скользящие

Маргарита Радзивилл

СПАСИБО, ПОСМОТРЮ

Наташенька

Это сериал...

Маргарита Радзивилл

Я ПОНЯЛА