Ольга Домрачева

А кто уже посмотрел новый фильм "экипаж"?
Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Костя

Нельзя показывать летчикам... спать не будут...- живот оч болеть будет... - от смеха 🙂

Леонид Терешкин

Всё новое - будь то Экипаж, Тихий дон, 12 стульев и.т.д .Всё это опошление шедевров!

ер
ен рррр

не смотрел...все кто смотрел единодушны - параша...как и всё пост советское кино

Майя Петрова

Видела отрывки: по-моему, ужасов напихано сверх меры, уже неправдоподобно.

Анна Новикова

послушаю.хочу в отпуск закачать с друзьми смотреть.тоже жду рецензии

Ир Вита

Фантастика!!!! Или просто небыль.......в реальности вон чего творится!!!!!

Алексей Агафонов

Изменение первичного ведет переосмышению,но это есть уже вторичное

Ольга Домрачева

начала смотреть...., не пошло.........
В другой раз попробую...

Vladimir Neizvestnii

смотреть не буду. т.к. Экипаж 1-й - это уже шедевр! повтор -для молодых.

Alex German

а где взять посмотреть? на торентах есть? не видел, очень интересно

Ольга Домрачева

уже есть в нете, качайте или смотрите онлайн))\

Г Б

Как то не решусь идти смотреть , мне кажется это жалкое повторение

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Посмотрел, фильм понравился! Хочу посмотреть советский "Экипаж"!

Ольга Домрачева

посмотрите, класный фильм!

Гортензия Садовая

Хватило рекламы, чтоб создалось впечатление,- смотреть нечего...

Гена Лозовой

я потрясен невежеством и немастерством создания этого фильма

Ольга Домрачева

да ладно.... Правда что ли??
Вроде актёры такие, которые на "шелуху" не соглашаются...

Гена Лозовой

и актеры которые рекламируют банк и деньги-неприятный осадок остался-сами в армии не служили а говорят о патриотизме-противно даже-а вам как фильм?

Ольга Домрачева

а я не смотрела. Поэтому и вопрос задала.. Хотелось услышать мнение жителей Спрашки))
А реклама....
Каждый зарабатывает как может...
Если бы мне предложили сняться в рекламе, я точно закончила бы свой ремонт!!

Михаил

Смотрите фильмы с участием Ольги Дроздовой и Дмитрия Певцова!

Ольга Домрачева

Люблю фильмы с их участием. Но так всё же, что там с "Экипажем"?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

я честно признаюсь, я не видел! ...но уверен, что это полное г.

Ольга Домрачева

мне нравится не его внешность. Нравится его игра. Он честно проживает свою роль.
Его "Ликвидацию" просто как настольную фильму держу...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

http://pandoraopen.ru/2015-04-07/serial-rodina-zakaz-nadgosudarstvennyx-struktur/

Гортензия Садовая

Такие фильмы делают не для того, чтоб их смотрели. А для того, чтоб на скорую руку срубить деньжат.....

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Нет!!!! ...это управление сознанием! уверяю!

Гортензия Садовая

Молодёжи.... согласна с Вами -777-......

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не смотрел...и не горю желанием )))))))))))))...простите конечно)))))

Ольга Домрачева

да ладно, не извиняйтесь))

Roman Balan

Пока только хочу! А Вы старый, советский 2-х серийный видели?

Ольга Домрачева

А ТО!!! Супер - фильм!!
Состав актёрский - класс!

Pawel Velieff

Не буду смотреть фильм, который я уже посмотрел лет 10 назад

Alex S

я только что старый глянул. Новый принципиально не буду.

Alex S

у нас с кинематографом плохо, со знанием физики, химии, логики и т.п. у продюссеров - ещё хуже. Не хочу расстраиваться

Alex S

Нет, просто вот на вас времени не жалко, а на заведомую халтуру - жалко.

Ольга Домрачева

а я вот думаю посмотреть этот фильм онлайн, когда прокат пройдёт.
А за комплимент спасибо)), приятно..

Станислав

Есть новый? Я смотрел советский с Филатовым и Яковлевой,