Лучезара Фотоновна

Сила воли — это увидеть надпись Уведомления (+10), выключить комп и лечь спать.))

Ответы
Super Joke

Вот, что означает НАСТОЯЩАЯ (!) "...сила воли...": "...1) Удаляешь свою анкету: слева-внизу "Твой профиль" - наверху (рядом с ником) "Настройки" - справа "удалить анкету (или профиль)", 2) Закрыть ВСЕ (!)страницы со "Спрашивалкой" и НЕ (!) возвращаться сюда (не открывать никаких страниц) НИКОГДА! 3) Если все же неймется, то подыскать себе какую-нибудь другую, более приемлемую социальную сеть. Все!..."

Жанна Демихова

))) это не включая комп и не видя кол-ва уведомлений, пробежаться вечерком, позвонить маме и папе, выпить стакан кафирчика и с книжечкой в 10 вечера спать ))) вот это сила воли! ))

Римма Чечётка

Фигня!) Попробуйте лечь спать,когда на столе стоит чашечка ароматного кофе,а рядом тарелочка с любимым пироженым!))

Николай Владимирович

сила воли это правильно контролировать себя чтобы потом не пришлось сидеть с кислым лицом

Любовь Овчаренко

Легко! До того надоели уведомления, рекламы, что хоть совсем уходи с сайта...

Льоня Ведута

нет. сила воли - поставить будильник на 5 утра и с первого раза проснуться)))))

Polska Nacjonalistka

Не, я так не могу...А вдруг там что-то государственной важности?!! 😄

Оксана Осипова

Всё-таки есть у меня сила воли! Вот хочу работать, но не буду!

Ирина Харитонова

встать в 6-00 на пробежку, когда до 2-00 выключил компьютер

Наталия Володина

О, да:)) Мі все здесь - сборище безвольных графоманов!:))

Юрий Михайлович Колесник

....пукнуть,спокойно вытянуться и...... баиньки...!!!!!!!

Jurij Sidorov

toze-xochu pju vodku-xochu net.chto ona jest-chto jejo net-po etomu voprosu vse zeleno...

Эдуард Щиголев(Липецк)

На работе так часто приходится :DГамма Квантовна

Алексей Худобко

знаешь,что умрёшь,но выпьешь.вот это сила воли!

Танюшка Серебрякова

нет, это сделать выбор даже если сильно больно

Александр Горнаго

тут большая сила воли нужна, но я справлюсь

Игорь

Ага и после этого еще умудриться заснуть!

Игорь Прокофьев

ЗА сегодня самое классное высказывание.

Наталья

) у меня есть! сегодня в обед проявила

Винецкая Клара

аплодисменты)))

Наталья

ура!!

..

в обед легла спать?

Винецкая Клара

Я-жаворонок)))

Ле
Лев

Комп ты выключишь, но вряд ли заснешь