Алёна Соколова

Чтобы превратить мужика в козла, вовсе не обязательно быть ведьмой, достаточно быть порядочной стервой )правда??

Ответы
Владислав Васильев

Работая в женском коллективе, регулярно слышу истории из раздела " А вот мой козёл ...." На вопрос о причинах совместного проживания с козлом девушки обычно обижаются))))

Алёна Соколова

но без нас жить было скучно )

Владислав Васильев

Енто точно)))) Без вас скучно, без нас - грустно. Так выпьем за 7 ноября))))

Неизвестно Неизвестно

конечно.когда мужчина влюбляется,он автоматически становится козлом)

ОК
Ольга Кулагина

мужиков и так не осталось, что ж вы, порядочная стерва, делаете...))

ОК
Ольга Кулагина

хоккей) пасибки. правда, я баранину больше уважаю. но их тожа, наверное, навалом?

Алёна Соколова

я думаю наверное их побольше даже козлов ) ))

ОК
Ольга Кулагина

Алёнк, давай думать и верить, что на нашем пути будет ну хоть один НеКозёл. ..эээх.ну так хочется!!!!

Алёна Соколова

Чувствую, нутром, сердцем, поджилками, желудком и чем там еще полагается ощущать что так и будет ,Оленька)

ОК
Ольга Кулагина

аах!! здорово, что ты так!!!!

Луиджи Казераги

С таким подходом и отношение взаимное будет соответствующим

Галинка

Вот Луиджи...только об этом рассуждали))))

Луиджи Казераги

Глумление - видимо норма жизни

Игорь Буковинский

достаточно сходить налево и у мужа начнут рости рога

Алёна Соколова

да при чём муж-то? мне мясо козла нужно а нигде не продаётся .чо делать где взять ?)

Алёна Соколова

да и в соседней нет) у тебя есть?

Nickson.

Что бы превратить мужика в кАзла.нужно быть оФцой !!!

Nickson.

Еще раз повторю -в жизни все находится в равновесии...Если с вами находится мужчина -вы женщина.а если мужик ...то вы -баба ....

Алёна Соколова

ну всё рассказали и пояснили ,мне глупенькой ))

Nickson.

Раз вы так написали -то вы не ГЛУПАЯ ....Глупый человек никогда не напишет,что он (она )глупый (глупая )...

Алёна Соколова

а ,вы забавный ) и вызываете у меня улыбку))

Nickson.

Спасибо за комплимент...То же самое могу сказать и про вас ...Вы счастливы ,потому .что у вас есть букет ромашек -ВОТ это действительно забавно ...

Бабка Таня

Можьть и не очень, но стервой..А зачем вам Козлы?

Алёна Соколова

хочу козлов разводить ,мясо у них говорят полезное))

Алёна Соколова

вот молодых и будем разводить ,ага?)

Бабка Таня

Ну Высшие Силы Вам В помощь!!

Кот Макси

Мужика? никак! Барана, вот это попробуйте...

Ядерный Гриб

Хреново будет, если будешь стервой

Ядерный Гриб

Нормальный мужик со стервой жить не будет

Алёна Соколова

а как поймёшь стерва она или нет?

Ядерный Гриб

Точно не скажу, если девушка командует постоянно, а доводы на неё не действуют, то такая девушка не нужна. Так же которая заигрывает с мужиками при наличии МЧ

Ядерный Гриб

Что тебе не понятно

Armen Melikyan

DA POYADCHNAYA STERVA ESLI ETO KASAYETC TVAYEVO MUJIKA.

Александр Рамазанов

врядли...не совсеми прокатит

Александр Рамазанов

я например стерву проигнорю...

Алёна Соколова

а как ты поймёшь что она стерва?

Дима Дремко

да, в какой-то степени 🙂

Sergej Fait

ну если ты так думаеш

Александр Самигулов

незнаю

Александр Самигулов

те кого привратили в козла

Алёна Соколова

так они же уже козлы и по человечьи не говорят