Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Купила дуршлаг. Фраза, написанная в правилах по эксплуатации, погрузила меня в глубокие раздумья: "Без воды на огонь не ставить!".

Ответы
Константин Рахмилевич

Трудно давать комментарии не видя собственно сам дуршлаг...Но сама фраза конечно невероятно глубока по отношению к дуршлагу...:))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Чумаков

круто, я на одном заводе в курилке увидел на стене инструкцию по использованию пепельницы...до сих пор улыбаюсь... там пунктов 8-10...

Татьяна Черенёва Г.оренбург

А производитель интересно пробовал продемонстрировать свою инструкцию.Вот бы посмотреть при этом на его рожу.

Ви
Виталик

какие тут могут быть раздумья, и дураку понятно что ерунда написана на этом предмете домашней утвари

Serge Lionov

..а также,после использования изделия рекомендуется вновь покрыть эмалью всю поверхность дуршлака

Сергей Иванов

Ну... в моём воображении есть способ эту фразу обосновать) Даже нечто подобное делала моя бабушка.

Виктор Хвостов

Делайте так, как в инструкции, видимо завод-изготовитель выпустил модернизированную кастрюлю.

Игорь Буланов

Это сначала была кастрюлька!!! Потом в ней дырочек навертели, а инструкцию заменить забыли!

Вячеслав Филимонов

поставьте кастрюльку с водичкой а потом дуршлаг с чем нибудь и все в норме - как скороварка

Валерий Юров

Эт ладно ! а вот купил туалетной бумаги коробку а там инструкция на двух листах . Зачем?

Ko_Sta Vokairethcem

Так надо дуршлаг зубной пастой "Вlеnd-а-mеd" намазать. На утро - ни одной дырочки.

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

так и не ставь,а используй по назначению.....я никогда инструкций не читаю....

Алексей Илющенко

Моло..Ржал минуты полторы! Я как то на спор стакан воды в решете принёс.. 🙂

Анатолий Косиков

это хорошо так они могли написать пищевые продукты в нём не промывать

Виктор Васильев

а ты возьми и поставь ! докажи всем что ты не овца , всех слушать !

S*
Sergey **********

да это точно!!! его то без воды не вкоем случае ставить нельзя 😄

Рашид Калимулин

Правельно в дуршлаге жаренное получается чем варёное

Михаил Васкович

Вот и делайте по инструкции. Не морочьте себе голову.

Андрей Мамонов

Посмотри на этикетку. Уверен там написано : " Made in China"

олег антонов

Инструкция по пожаротушению. Отправьте Задорнову.