Мария

вы узнали ,что Ваш друг болеет СПИДОМ- вы будите общаться и приглашать в гости домой??

Ответы
Belich Roman

зараза к заразе не пристает... Но если мой ангел против моей воли не дает мне умереть сейчас, то почему я должен противиться ?

Bлaduмиp

у меня 3 друзей больны общаемся как и общались....

Я Счастливая

Врачи. Любые. И хирурги. Все, кто имеет дело с кровью. Лаборанты в том числе.

Bлaduмиp

только умалчивается....

Я Счастливая

У меня друг врач, доучивается еще, он говорит что прям эпидемия сейчас по ВИЧ, среди медиков ужас что, особенно на скорой кто работает.

Bлaduмиp

к сожалению да и многие реальной картины ситуевины не представляют

Я Счастливая

Это да

Николай

буду - я ж с ним не трахаться собрался а дружить

Карелин Александр

Все мои друзья (я тоже) болеют СПИДОМ.

Мария

шутишь??? так легко о этом говоришь??

Татьяна Михайлова

тогда и больных раком в сторону?

Татьяна Михайлова

а спид?Разве передается в быту?

Мария

а я боюсь!!ложка,вилка,стакан,слюна попадет??

Татьяна Михайлова

вряд ли так передается-все бы ходили инфицированные..

Виктор Молодов

Не один живу. Поэтому не буду.

Екатерина Простая

Не думаю

Екатерина Простая

подумайте, из за боязни заразиться

Игорь

Буду.

Мария

я НЕТ! болеют норкоманы и геи!

Александр Финогенов

Да!

Мария

не боитесь! дома дети,жена??

Александр Финогенов

Жены уже нет, дети далеко, да и СПИД воздушного капельным путём не передаётся... Это не Грипп!

Мария

я Боюсь!!! заболел очень близкий родственник ,я его люблю,но теперь Боюсь за детей

Александр Финогенов

Посоветуйся с врачами, они знают наверняка! Но насколько нас информирует СПИД передаётся только "половым" путем

Мария

врачи тихо молчат!!! я не могу рисковать ,дома ДЕТИ! СПИд- болезнь наркоманов и геев- !!! но мы Никогда за ним не замечали!! Ужас ,я в шоке!

Александр Финогенов

...ещё и проститутки в группе риска...

Лора

Да