Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Что такое витамин G?)

Ответы
‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а точно не витаминоподобное вещество?)

🤷‍♂️ Кстати, где грамотейка Элис, которую Медузон затроллиа в личке настолько, что та сутки не появлялась на сайте?))))

Ну а где она? Обычно она собирает "пальцеподобные смайлики" у меня под вопросами. А я много вопросов успел задать. Где же она?)))))))))

Затроллила ее еще и Таня, трусами Цезаря, которые целый месяц у меня на авке висели))) А может ей и видео показали, ну тогда фсееее))) Фильм из категории PG18 оказался не под силу))))

Wera

патриарх науки ..... однако

Wera

хахаха .... главное, чтобы солнце светило..... а там и очки помогут глаза спрятать ... ))

Wera

пока солнце светит .... всё окей

Леди Кена

Жопкин витамин)

Ну Кать, ну подумай, ты знаешь)

Леди Кена

Юль.меея как зовут?я забыла

Ну погоди, погоди) Ты сама не лучше, раз забыла))

Леди Кена

Ты Мишенька.я знаю и помню

Леди Кена

Козюлька ты беспамятный.а ещё математик

Валентина Мезрина

G=B Рибофлавин

Я тоже так думаю. А почему G не подскажете?)

Валентина Мезрина

Открыл ученый Пауль Гольденберг