Надежда Та

откуда в человеке столько агрессии?

Ответы
Jevgeni Oxapkin

Ответ здесь....Книга Откровение....И на небе разразилась война: Михаил+ и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. 8 Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. 9 Так великий дракон+, древний змей+, называемый Дьяволом+ и Сатаной+, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю+, был сброшен на землю+, и вместе с ним были сброшены его ангелы. 10 И я услышал, как громкий голос на небе сказал:
«Теперь настало спасение+, сила+ и царство нашего Бога+ и власть его Христа+, потому что сброшен обвинитель наших братьев, обвиняющий их перед нашим Богом день и ночь!+ 11 Они победили его+ кровью Ягнёнка+ и словом своего свидетельства+ и не полюбили своей души+ даже перед лицом смерти. 12 Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них!+ Горе+ земле и морю+, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени

Борис Атеист

Человек получил в наследство от древних млекопитающих территориальный инстинкт, стадный инстинкт, инстинкт следования, иерархический инстинкт и т.д.. И плохо ещё владеет своим разумом (который был дан человеку кем-то или чем-то??), чтобы правильно управлять животными инстинктами, СВОЕЙ АГРЕССИЕЙ. Думаю, что "эксперимент" ещё может продолжаться и далее во времени, хотя, кто знает ...

Надежда Та

еже ли и так..то попадем в разные места)))

Надежда Та

кто во что верит...например))))

Борис Атеист

А я вашу версию хочу услышать.

Борис Атеист

О, версий несколько, ведь мне ответили более 850 человек.

Борис Атеист

Во-первых, вы не сказали свою версию. Во-вторых самой-самой быть на сегодня нельзя - мы многого не знаем, мы можем только пока предполагать и рассуждать.

Иван Ручкин

Это неверная реакция на травмирующую ситуацию, которая закрепилась и стала шаблоном поведения

Надежда Та

согласна....спонтанная .....

Александр

Когда умиляются котёнку, никто не интересуется, откуда в человеке столько нежности...

Егор Бультерьеров

да да! я сам в шоке был! я бедное животное со всей силы ударил об пол!!!!!!!

Егор Бультерьеров

у сестры 4ре белки, и как то дочь сестры попросила поймать одну они реально ручные были а я поймал больную она медлительная была ну и та тикая от меня решила меня укусить за палец ну и кусая походу добралась до кости боль ужас я от неожиданости такой её попытался стряхнуть а она все точит палец ну и пришлось принять крайние меры. палец указательный разгрызла на сквозь.....

Надежда Та

да....уж.....надо было уколы от бешенства еще сделать....особый случай...))

Михаил Корсанов

от природы. он же благодаря агрессии стал доминирующим видом на земле

Анатолий Квон

В человеке есть ВСЕ (это целая вселенная, все остальное - психология)

Анатолий Квон

🌹 В Библии есть ответы на любые вопросы.

Анатолий Квон

Есть притча. Звучит примерно так: в каждом человеке есть и дьявол, и ангел, и побеждает тот, которого сам человек кормит больше.

В*
Вован ***

агрессия это зло зло не может существовать без добра,

Надежда Та

другими словами...вместе они - гармония?)))

В*
Вован ***

В*
Вован ***

В*
Вован ***

В*
Вован ***

В*
Вован ***

В*
Вован ***

В*
Вован ***

В*
Вован ***

В*
Вован ***

В*
Вован ***

Олег Бойко

Фестиваль татарской музыки "Играй, гормОн" :)))))

Психоделический Енотик )

Увы мы не идеальны и отстаивать свае надо

Психоделический Енотик )

Да пожалуйста берите , но карма штука поршивая она обратна отберет в 7х размер , удачки

Надежда Та

таки я не о себе..любимой....со своим бы..разобраться....хаха...

Психоделический Енотик )

Удачных заморочак ...