Екатерина Дворцова

Куда делся доступ к отвеченным вопросам в новой версии? Хочу комментировать - не могу найти где.

Ответы
Ольга Назарова

И не найдете. Я уже писала админам, но они отмалчиваются. Даже нет желания выходить на сайт!

Ольга Назарова

Надо им писать, что бы они не вносили свои дурацкие изменения. Например мои вопросы тоже не выходят

Ми
Мила

Да, очень странная версия Спрашивалки сейчас!

Лариса Мельникова

да там и вопросов интересных никогда не было

Ан
Андрей

скоро тут никто ничего найти не сможет

Лидия Медведева

я тоже не часто здесь бываю, не знаю

Елена Морева

Я здесь новичек,помочь не могу:-)

Мереке Абдрахманов

не знаю,я туп в этом вопросе

Марина Романова

Ну это обновление, тут нету

Татьяна Вс

я тут впервые тоже не знаю)

Время Пошло

забудь береги нервы)))))))

Время Пошло

ну да)))так тебе такое вообще пропускать нельзя, раньше я работала в проектном институте, так вот там такое было в архиве....не заходи))а мы там курили между прочим..а за стелажом наш главный инженер секретаршу удивлял)))))))))весело было до жути))))))))))))))

Время Пошло

Это было в Узбекистане)))я там раньше жила))))

Время Пошло

Да) это моя родина) там я родилась, но и тут я росла..все лето тут бегала в деревне..это как бы было единое целое в моей душе..но заставили сделать выбор...я выбрала

Ар
Архип-2

Чё прям выдавили из Узбекистана?

Время Пошло

нет...не было перспективы для русско язычного населения...

Суфия Рахимжанова

Откройте "твой профиль"

Стас Чернышев

не знаю сам

Стас Чернышев

посмотри внимательней,может и найдешь

Екатерина Дворцова

Хорошо глумиться. Лучше бы сказал где искать.

Болат Кемпирбаев

здесь

Екатерина Дворцова

Ну где здесь?? Пальцем куда тыкнуть?