Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Почему, если насморк лечить, он проходит за семь дней, а если не лечить, то за неделю??? ))

Ответы
Гудвин

Здравствуй, очередной скептик... Наверное, тебе пришлось пройти нелегкий путь, раз ты оказался здесь. Диеты и противоаллергенные препараты, советы "бывалых" и местные участковые терапевты... Народные средства и различные методики, "походы" к Богу и к различного рода "бабушкам"... Если все это не помогло, то могу тебя поздравить, ты на пути осознания. Не наказания, как ты думаешь, а именно осознания...Почему осознания и через болезнь? Все просто.... По-другому мы не понимаем. Мы так устроены...Только через боль и страх, мы начинаем "понимать" некоторые вещи. Только когда "приспичит", мы вспоминаем про маму, Бога, родных людей. И дело не в том,что наша душа очерствела. Мы просто перестаем ее слушать. Руководствуясь сознанием и разумом, мы продираемся в джунглях современной цивилизации, к своему месту под солнцем и слушать крики нерациональной души, нам не с руки. Ее слабый писк, заглушают громогласные доводы разума. Плохо это или хорошо - решать не мне. Это личное дело каждого.
Личное дело каждой девушки, выходить ей по любви и жить относительно счастливо или просто выйти замуж, потому-что "надо", при этом сломав несколько жизней. Свою,мужа и ребенка. Личное дело каждого парня, выбравшего работу офисного планктона и подсознательно переживающего свой внутренний протест творческой личности,страдая при этом какой-либо формой психосоматического расстройства или психической импотенцией. При этом, обвиняя в этом жену или экологию. Так-же это касается людей в зрелом возрасте, которые из-за своей гордыни никак не могут понять своих родителей, порой уже ушедших из этого мира. Мы считаем,что это наше личное дело. но так считаем только мы, то-есть наше сознание. СОЗНАНИЕ, А НЕ ДУША....Именно поэтому, большая часть болезней являются психосоматическими реакциями организма. Психе-душа,Сома - тело. Об этом много написано и открыта психосоматика давно. Вы наверняка читали об этом и криво ухмылялись, думая,что какую только хрень не придумают,чтобы выкачать из вас денег. но при этом, бежите в аптеку и с удовольствием оставляете их там. )))
Я могу сказать вам,почему психосоматика не признается классической медициной. Вспомните и подсчитайте, какое кол-во денег.вы оставили в мед. учреждениях за одни только анализы. Вспомните и подсчитайте сколько вы их заплатили в аптеках. Вспомнили? А теперь умножте эту сумму, на 70% населения земного шара. В среднем,получается около пяти миллиардов человек. Они зарабатывают денежки и несут их изготовителям все новых "лекарств",которые,как ни странно, снимают только симптомы. СИМПТОМЫ, А НЕ ПРИЧИНУ ЗАБОЛЕВАНИЯ... Что же это такое ? Какая неизлечимая болезнь....!!! ))) Человек только родился,а ему в роддоме уже прокололи антибиотики. Программа иммунитета сбита...Остаток жизни, человек будет страдать аллергическими реакциями и при любой простуде должен употреблять антибиотик....До самой смерти, он вынужден работать на производителей "лекарств" ... Для справки..Антибиотик... Анти - против,био - жизнь... Может теперь, вам станет немного понятнее...
Если медицина признает психосоматику, она будет вынуждена признать и то, что более 80% заболеваний, являются психосоматическими. То-есть, разобравшись со своей душой, человек перестает регулярно болеть и носить деньги "лекарям" и фармацевтическим монстрам. Неприятная картина для медиков.....

Гудвин

Я работаю в инете,по 14-16 часов день.8 ресурсов.Посчитайте,какое кол-во упырей,я встречаю за день.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А я вовсе не упырь, я барышня вполне с бе приличная, только смешливая до невозможности.)))

Гудвин

Я имел в виду упырей,которые портят настроение.))))))) Вы ведь его поднимаете? Значит - не упырь.)))))))))

Гудвин

🌹

Андрей Урусов

Твои глаза, как притяжение,
Твои глаза, как навождение,
И даже в грусть наполнилась слеза,
Люблю твои бездонные глаза!

Они повсюду, очи вдохновения,
Следят за мной, как ветра дуновение,
От них не скрыться никогда,
Бегу от взгляда в некуда!

Со мной творятся чудеса,
Блестят кристаллом небеса,
Плывут, играют облака,
И кажутся опять твои глаза!

Вот темнота окутала звеня,
Во сне я растворился без следа,
А там прелестные глаза!
Они преследуют меня...

Анатолий Кошик

у каждой болезни есть сущность болезни со своей программой если программаеё насморка семьдней то сущность погибает иболезнь проходит вот почему важно убить сущность и рака и других тяжолых не излесимых болезней медицыной убил сущность иболезнь покинула Я способен победить любую болезнь anatoliy-0k-1949@mail.ru пишите договоримся

Елена Виноградова

можно вылечить быстрее, но только так - при появлении первых признаков необходимо - принять ударную дозу витамина "с", таблетки гистаминной группы ( фенкарол, димедрол) -1 таблетку в день, 3 раза принять рассасывающие таблетки " Эфизол", пить малиновый чай, а ,если еще и головная боль, то порошки " Инсти"

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Потому что насморк, это следствие. Если заболевание не сильно, оно пройдет через неделю. Но если лечить не насморк, а причину, можно избавиться за двое- трое суток. Насморк, это лишь выделение через слизистую носа погибших фагоцитов, обожравшихся инородными бактериями в крови.

Михаил Яковлев

Ну, это шутка врачей... А если серьёзно, инкубационный период у каждой нечисти свой и за этот срок организм победит и выведет из себя заразу, помогай ты ему лекарствами или не помогай... А с теперешними лекарствами можно заболеть ещё больше... Но я не врач.

Михаил Яковлев

Нет! Просто интересующийся, но не любопытная Варвара, которой на базаре нос оторвали..

Михаил Яковлев

Ну это тоже не плохое качество человека... Как верно говорится-любопытство не порок, а источник знаний... Только любопытными открывались новые земли, им покорялись разные науки и даже в космос мы вырвались, наверное, из-за того же любопытства: а что там на небе и есть ли там бог... Шучу!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ой...хорошо, что предупредил, а то я чуть не испугалась...)))

Елена Курбацкая

если насморк ты прихватишь, на лекарства деньги тратишь, дни считаешь - поскорей, вот тебе и срок - 7 дней. если ты не стал лечить ,по врачам не стал ходить, то и время пролетело , ты здоров и это дело. хоть неделя, хоть 7 дней. так скажу я - не болей!

М*
Михаил *******

Купить в табачной лавке нюхательный табак,и отек слизистой отступает моментально!!!Проверено...Табак в коробочке у меня в кармане.Табак с ароматом мяты....Мне такой нравиться.Производство германии.Жаль,а раньше наш не хуже в СССР был...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Насморк - это защитная реакция организма на нападение микробов, и пока организм не добьёт микробов, насморк не должен проходить. Лечение насморка, которое мешает организму бороться с микробами, может, конечно, уменьшить симптомы...

Оксана Володина

Иммунитет борется с вирусами ОРЗ или ОРВИ в течении 7 дней, в этот период желательно укреплять иммунку витаминами. Через неделю будет очевидно, кто победил в этой схватке 🙂 Неделя - это минимальный инкубационный период инфекции.

Надежда Максимова

Моя мама лечила насморк за минуту. Натирается лук, кашица собирается в марлю. Больной зажимается в горизонтальном положении. И капля сока капается в ноздрю. Если удалось удержать, то вторая - во вторую ноздрю. Все! Насморка нет!

Алина Никулина

У кого-то может и пройдёт, но стоит ли рисковать , если может случиться гайморит или ещё какая-либо гадость? Да и не нужно забывать , что каждый сморкающийся является источником инфекции и может заразить окружающих...

Анатолий

ну потому что лечить надо правильным средством, вот слушай я тебя научу, я пожил, я знаю, берешь 7 столовых ложек и заливаешь их литром кипятка, все ето настаиваешь неделю, если насморк не прошел процедуру повторяешь.

Рауль Тухватуллин

Поэтому мудрые не лечатся, а начинают размышлять (мысли слать вопросы и ждать ответы и они - ответы приходят, и человек выздоравливает. Гоголь говорил: О как нужны нам недуги. Откройте его "переписку".

Андрей Струков

Потому что период заболевания , обострения и выздоровления ограничен именно таким периодом...хооть залечись, быстрее не поправишься ))))... врачи считают дни, а обыватели неделя ))

С*
Сергей *****

Современный насморк если не лечить, может за неделю и не пройти, щас куда не кашляни)), в какую-нибудь болезнь мутанта попадёшь, а потом еще и кашель на неделю останется!

Валерий Чиков

Если Вам с высоты 100 сантиметров на ногу упадет 1 кг. железа, то Вас будут лечить. А если Вам с высоты 1 м. на ту же ногу упадет 1000 грамм пуха, то Вы просто пойдете дальше.

Руслан Абвгдежз

Имеет место быть психологический настрой. Оптимисты выздоравливают быстей. Хотя...бывает, что и это не очень помогает ввиду особенностей организма каждого из нас.

Леонид Литейный

Насморк ищет дырки, В районе носопырки! Днём там - кризис, Особенно у Лизе... А на неделе - квота, Для выделений Фон Лотта! Семеро чиха не ждут, Просто гундося... идут!

Mаks Wllу

насморк можно лечить очень просто...всего то делов..нос освободить от...(...) затем промыть детским мылом..
затем смасать также мылом...в насморке главное бактерии..