Лю
Людмила

Почему скрипки Страдивари были лучше,чем у Амати?

Ответы · страница 4
Android

Потому, что скрипки он делал для лохов, а для настоящих пацанов он делал барабаны. ))))

Ed
Edward

Лак и дерево были подобраны идеально.Страдивари был мастером изготовления скрипок.

Наталия Семизорова

А кто сказал,что лучше?Это как сегодня раскрученный бренд,допустим, Самсунг и Нокия

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а вы что? такой музыкальный знаток? а знаете чем скрипка от контрабаса отличается?

Лю
Людмила

догадываюсь)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да...это элементарно...контрабас горит дольше...

Лю
Людмила

смешно

Леонид Михельсон

Не лучше. И те и другие звучат классно и стоят бешеные деньги... Точнее, цены им нет.

Николай Костров

О вопрос Интересный, но ответить могут не каждый. я не знаю почему , скажу честно...

Николай Костров

Наверно секрет в Лаке, который, который изобрёл Маэстро Страдивари...

Лю
Людмила

да

Николай Костров

УРЯЯЯ!!!

Леонид Емельянов

Определённая технология, и использования при изготовлении особых пород дерева...

Лю
Людмила

Не только дерева

Лю
Людмила

Лак

Татьяна Абраимова

Интересный вопрос. Может быть лучше из за того, что усовершенствовал состав лака

Рустам Зинатуллин

Ученик превзошел учителя. обработка древесины секретным минеральным раствором

Михаил Александров

Страдивари делал скрипки для лохов, для нормальных пацанов он делал барабаны....

Андрей Морозов

Потому что один был учитель а другой ученик. И не все секреты пожелал передать..

Инакенти Романбаев

его фамилия просто звучит но все знают что его изделия просто так есть по круче

Zmey_Ua. Слава Україні!

Страдивари скрипки для лохов делал. Для нормальгых пацанов, он делал барабаны.

Просто Пёс

ну это уже дело вкуса - я фан виолончели например

Просто Пёс

ну мне ближе труба. ну а гитара согласен люблю съигрануть фламенко или романсик

Валерий Остапенко

Он покрывал их соком бутылочного дерева и они с возрастом становились певучей

Waw

Потому что Страдевари знал технологию изготовления и никогда не нарушал её))

Лю
Людмила

Да

Николай Лисовский

Скрипки каждого мастера уникальны и категория лучше - хуже здесь не работает

Пафнутька Задунайский

Скрипки это херня...вот барабаны у Амати были лучше...всем барабанам барабаны

Лю
Людмила

Можно подумать ты на них играл)

Пафнутька Задунайский

Я нет...а вот пацаны да...Амати специально для нормальных пацанов ещё и барабаны делал

Лю
Людмила

Ты содрал эти слова из инета)

Пафнутька Задунайский

Это инет содрал у меня...а мы что уже на ты?

Лю
Людмила

Ну да,а что мне выкать нужно?или нужно?

Пафнутька Задунайский

Ну... Мы не на столько близко знакомы...да и моё воспитание не позволяет тыкать даме,да ещё такой чудной...

Лю
Людмила

Ладно,Федор!не буду вам тыкать,как угодно!

Гарсон №2

Всё дело в лаке...."Maybelline New York" (с 1996 года принадлежит французской фирме L’Oréal)

Лю
Людмила

Да

Гарсон №2

раньше его использовали для покрытия инструментов, после в 60 годах для ногтей

Лю
Людмила

Я не в курсе

Лю
Людмила

да

Сибирский Инквизитор

Насколько я помню, не то, чтобы лучше, а просто большим спросом пользовались.

Владимир Кириллов

Он пиариться умел лучше. А так - никакой разницы. Я тоже скрипки делать умею.

Владимир Кириллов

А, ну да, Скрипач не нужен)))

Лю
Людмила

не нужен)

Владимир Кириллов

Я вот сделал скрипку, а играть на ней не умею почти...

Лю
Людмила

продайте

Владимир Кириллов

Кому? И зачем? Я ведь не Страдивари и не Амати...