Лю
Людмила

Почему скрипки Страдивари были лучше,чем у Амати?

Ответы · страница 6
Sergey

а кто вам сказал, что они были лучше??? Страдивари был учеником Амати

Лю
Людмила

Вы ничего не попутали?

Лю
Людмила

Ладно,загляну

=Y
= Yuri=

Их изготавливали из особого дерева и при соответствующем климате.

=Y
= Yuri=

Там нельзя играть на деньги и операции с ними,иначе заблокируют и играть не сможешь некоторое время.

Лю
Людмила

ах вон что,ясно!

=Y
= Yuri=

Ну пока,до встречи....пойду перекинусь))

Лю
Людмила

ну пока....поиграй)

Kirill Doroshin

ни фига себе вопрос... Минотавр опупел бы , услышав такое в наши дни

Сергей Мещеряков

слышал.что он пепел.добавлял,в яйца- и то не помню.чьи"кукушкины?

Лю
Людмила

Не знаю чьи

Альберт Берин

Не уверен, что лучше. По мне, так Гварнери напрасно не посчитали.

Ро
Розочка

потому.что изобрел специальный клей... и звучание стало нежнее..

Лю
Людмила

не клей,а лак

Николай Ушаков

Дело вкуса, зачем семнадцать сортов майонеза, есть провансаль!!

Лю
Людмила

Ну да

Сергей Федин

Лаком прикрывались.Хотя ни чем не хуже.Тогда уже было свое ВТО.

Дима Фролков

Что лучше Адидас или Рибок ,вода из кухни или вода из ванной,...?

Пилат Понтий

он их во время страды варил, а амати у мамы под подолом делал...

Лю
Людмила

с вами все ясно!

Пилат Понтий

С вами не очень.., ну да ладно!)

Лю
Людмила

вы любите говорить сам на сам!вас хрен поймешь!

Пилат Понтий

Да-да..,при всех особенно!)

Лю
Людмила

заметно)

Тимур Кипкеев

Интерсго и я бы хотел знать,но амати не отстает от сдрадивали.

Игорь Кулаков

Пиар и тогда был.Ведь не скрипка делает музыканта а наоборот.

Евгений Конищев

У Стпвдевари была хорошая выдержка древесины под инструмент

Chief1959

Амати специализировался на виолончелях... Если не ошибаюсь...

Лю
Людмила

Дело не в этом

Лю
Людмила

В особенном лаке

Sergey Bayazitov

лучший и истинный Учитель Тот, Которого Превосходят Ученики

Victor. By

не факт... у Амати тоже были шедевры, просто что кому нравится

Денис Полянин

Это как спросить. почему фото Стоун лучше своей собственной

Лю
Людмила

не лучше

Анатолий

Скрипки Амати были лучше, но у Страдивари маркетинг лучше.)))

Олег Таб

возможно потому что Амати был мастером,а Страдивари гением

Олег Улько

А кто его знает. Может он их смазывал спермой молодого кита?