Ви
Виктор

У меня есть друг, и он очень простой человек. Иногда скажешь ему - это моя жена. Он говорит - значит ты ее муж? Или например, скажешь - это рисунок моего сына. Он в ответ - это он сам нарисовал. И все такое. И его очень любят люди. Но есть узкая группа людей, которые его просто хотят порвать, как ненавидят, хотя он им ничего плохого не делал. В чем его феномен?

Ответы
Лилия

Кого-то цепляют эти вопросы. Можно поболтать ни о чем. А кого-то раздражает то, что нравится его манера общения. Вроде понимают что глупый какой-то, А нравится всем. Зависть отчасти

Лерчик !

Это не в нем феномен! Это люди все разные и отношение разное к одному и тому же человеку!Вы думайте вас все любят или ненавидят?

Ви
Виктор

Пофиг

Лерчик !

Не факт

Ви
Виктор

Я мёртв

Лерчик !

Тем более не факт!

Антонина Вожова

Ему необходимо более четкое определение всего,чем мы себе представляем,а некоторым это кажется тупостью,а зря...мы все разные.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Незатейлив и прост, как правда. Это всегда или восхищает или отталкивает, раздражая.

Ек
Екатерина

А он, например, позвонив в домофон и слыша Ваш голос не спрашивает "ты дома"?

Ви
Виктор

Точно

Vika Victorious

По-моему, он... ИДИОТ! Или... ПРИКИДЫВАЕТСЯ!? 😉 🙄🤔🤣

Ви
Виктор

Кто

Vika Victorious

ДРУГ Ваш!!!

Ви
Виктор

То есть я его друг?

Vika Victorious

А, поняла: ВЫ -- ОБА... ИДИОТЫ!?! 🤣🤣🤣

Ви
Виктор

И оба друзья друг друга

Angelina Goncharova

вероятно донимает своей простотой

Неголубой Огонёк

отличный парень....без феноменов

Kорнелия

Меня улыбнуло ))) он не аутист?)

Ви
Виктор

Нет. Он просто живёт с мамой и папой

Kорнелия

И что? Житье с мамой и папой откладывает отпечаток на мышление?) Я думаю это у него что то с дофамином.

Ви
Виктор

Ясно

Ангелинка

За то с мамой и папой живёт

Ба
Балагурушка

Своя картина мира у него.

Надежда Борисова

слишком прост для людей

Ви
Виктор

Наверное потому что он очень добрый и отзывчивый. И не оставит без внимания.

Надежда Борисова

Вот в этом и заключается все простота=хуже воровства

Валентина Алиева

Он не мыслит так как они

Асель Ерденбекова

Простота иногда бесит

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Слишком точный?)))