Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну как все любите свою семью и верны ей? С праздником всех, с днём Семьи и Верности.

Ответы
Артур. Владикавказ.

У тебя лицо системного администратора, слышь разблокируй все забаненые профиля побратский

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Нее, я к администраторам не отношусь, я как все, обычный пользователь этого сайта

Николай Богомазов

Спасибо, вам счастья. Я в прошлом году в этот день Петра играл.

На
Надежда

Хороший праздник. А можно ли развить верность?

На
Надежда

В одной древней книге написано: "Из-за роста беззакония любовь большинства людей остынет." Это означает, что любви между людьми будеь все меньше и меньше.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Возможно и так

На
Надежда

А еще предсказывалось в этой книге, что "люди будут эгоистичными" или любить только себя. Что мы сейчас и наблюдаем.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

это уж точно

На
Надежда

Вы знаете, что так будет не всегда?

Людмила Оносова

И вас с верностью и любовью!

Светлана Филюкова

всего доброго!😁☕🍨🌹🌹🌹

Александр Шебалин

И Вам всего наилучшего!!!

Ивлин Во

Какой это все таки фэйк)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

что именно фэйк?

Ивлин Во

8 июля день Петра и Февронии, инчае говоря - день всех влюбленных. И до христианства, кстати, тоже почитался у нас как день сватовства и свадеб. Сыновья богини Лады были такими русскими амурами, и всячески потворствовали влюбленным. Просто прижилась именно легенда о муромском князе, которого женила на себе простая рязанская девушка. Буквально шантажом. Целительница взялась лечить прокаженного князя с одним условием - он должен будет на ней жениться. Почитайте, там такие манипуляции! Он, кстати, брака пытался избежать, но она предусмотрительно князя в первый раз не долечила, и он вернулся. Абсолютно зависимые отношения. Супругов даже смерть не разлучила - их разложили по разным гробам, а на утро они чудесным образом оказались в одном. Девид Коперфилд отдыхает. В этом контексте запрет влюбленным есть из одной ложки именно в этот день выглядит странным. Но в пандемию весьма актуален. #бабаника

Мири

Люблю. Спасибо. Взаимно

Юлия Пучинина

Счастья,тепла и уюта!!!!

Ибрагим Сябитов

Благодарю! Взаимно!

Иван Васильев

👩‍❤️‍💋‍👨

Александр Грызлов

Спасибо и Вас

Виктор Валерьевич Исаев

спасибо и вас

Нина Кашина

Благодарю...

Andrei Lisin

не про меня

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Бывает

Забавка

Взаимно!)

Леонид Поздний

а как ты

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У меня полный порядок

Леонид Поздний

тогда удачи

Леонид Поздний

тогда👣

Валерий Шилов

🤷‍♂️